Liqui Moly Ликви Моли Присадка для 2-тактных мото двигателей Motorbike 2T-Bike-Additiv 0,25 л. арт. 1582

Лот: 7475408. Фото: 1. Liqui Moly Ликви Моли Присадка... Присадки, добавки в топливо

Liqui Moly Ликви Моли Присадка для 2-тактных мото двигателей Motorbik...

Цена
990 руб.
Количество: много
+7 967 612 XX XX
Написать сообщение
Цена
990 руб.
Красноярск, Мкр. Утиный плёс
+7 967 612 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Производитель
Liqui Moly
Объем, л
0.25

Добавляется в бензин, удаляет нагары и отложения из карбюраторов и систем впрыска топлива, поддерживает в чистоте впускной и мощностной клапаны, глушитель, камеру сгорания, свечи.


Свойста:


Беззольная комбинация очищающих присадок в синтетическом бензине. Удаляет углеродистый нагар, смолистые отложения в системе питания, способствует их безвредному сгоранию в двигателе. Устраняет нагары и закоксовки мощностного клапана и глушителя. Поддерживает мощностные и экологические параметры двигателя на уровне паспортных данных. Предохраняет топливо от окисления, а топливную систему от коррозии. Не смывает масляную пленку со стенок цилиндров.


- Очищает и защищает топливную систему мотоциклетной техники

- Устраняет нагары в камерах сгорания и на свечах

- Поддерживает параметры двигателя на уровне заявленных изготовителем

- Защищает топливо от старения и окисления

- Не смывает масляную пленку со стенок цилиндра

- Защищает от коррозии

- Снижает расход топлива


Motorbike 2T Bike Additiv обеспечивает сохранение мощности и экологических показателей двигателя, надежную эксплуатацию в тяжелых условиях даже при использовании низкосортного топлива.


Применение:


Добавить в бензобак. Оптимальный эффект при добавлении в момент заправки топливом. Упаковка с дозатором, содержимого достаточно на 30 литров бензина. Совместима с любыми марками товарных бензинов.


Приобретаете в магазине! Смотри все мои лоты!

Условия передачи

!!!ВНИМАНИЕ!!! ознакомьтесь с изложенной ниже информацией прежде чем выкупать лот!. В связи с неопределенной ситуацией на рынке и резким изменением цен наши сотрудники не в силах актуализировать текущие цены на весь перечень представленных товаров. По актуальности цен и наличию товара, прежде чем купить, звоните по телефону 272-33-69 и уточняйте информацию. Магазин, мкр-н Пашенный, самовывоз Судостроительная 139! Звоните по телефону 2723369 и узнавайте наличие товара, потому как у нас розничный магазин, товар может быть продан вне аукциона! Забирать товар в течении 3-х дней после того, как выкупили! Возможна доставка по договоренности!
Красноярск, Мкр. Утиный плёс
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов