Liqui Moly Ликви Моли Очиститель забрал шлемов Motorbike Visier-Reiniger 0,1 л. арт. 1571

Посмотреть все (1436)
Лот: 7475380. Фото: 1. Liqui Moly Ликви Моли Очиститель... Средства по уходу

Liqui Moly Ликви Моли Очиститель забрал шлемов Motorbike Visier-Reini...

Цена
694 руб.
Количество: много
+7 967 612 XX XX
Написать сообщение
Цена
694 руб.
Красноярск, Мкр. Утиный плёс
+7 967 612 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Производитель
Liqui Moly
Объем, л
0.1
Очищает забрала мотошлемов и создаёт покрытие, препятствующее запотеванию. Удаляет пыль, грязь, жиры, силиконы и остатки насекомых с забрал из любых полимерных материалов: поликарбоната, полиметилметакрилата, полистирола и т.п. Не оставляет мутной пленки после высыхания, не повреждает обрабатываемые материалы.

Свойста:

Специальная формула: аэрозоль с растворителями, моющими и защитными присадками растворяет все типичные загрязнения на мотоциклетных забралах (визорах). Создает покрытие, препятствующее образованию мутной пленки водяного конденсата в дождь, холодную и сырую погоду. Легко наносится, не оставляет мутной пленки после испарения состава.

- Удаляет загрязнения: жиры и грязь, силиконы и остатки насекомых
- Предотвращает образование водяного конденсата и запотевание стекла
- Легко наносится, высыхает без остатка
- Безопасен для поликарбонатах стекол и других полимерных материалов
- Обеспечивает четкую видимость и безопасность на дороге
- Удобно возить с собой

Racing Visor-Reiniger обеспечивает хорошую видимость, даже при неблагоприятной погоде. Повышает комфорт и безопасность езды на мототехнике. Полностью безопасен для любых стекол. Небольшая емкость, поместится в карман куртки.

Применение:

Равномерно распылить на загрязнения и протереть впитывающей салфеткой насухо. Утилизировать в соответствии с местным законодательством, подробности в «Паспорте безопасности» (MSDS).

Приобретаете в магазине! Смотри все мои лоты!

Условия передачи

!!!ВНИМАНИЕ!!! ознакомьтесь с изложенной ниже информацией прежде чем выкупать лот!. В связи с неопределенной ситуацией на рынке и резким изменением цен наши сотрудники не в силах актуализировать текущие цены на весь перечень представленных товаров. По актуальности цен и наличию товара, прежде чем купить, звоните по телефону 272-33-69 и уточняйте информацию. Магазин, мкр-н Пашенный, самовывоз Судостроительная 139! Звоните по телефону 2723369 и узнавайте наличие товара, потому как у нас розничный магазин, товар может быть продан вне аукциона! Забирать товар в течении 3-х дней после того, как выкупили! Возможна доставка по договоренности!
Красноярск, Мкр. Утиный плёс
Увеличить карту
Посмотреть все (1436)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов