Лот: 7471563. Фото: 1. Станция насосная RedVerg RD-SP60... Насосы, мотопомпы

Станция насосная RedVerg RD-SP60/24

Цена
6 300 руб.
Цена
6 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 янв 2020 09:07)

Описание лота

Состояние
Новое

Автоматические насосные станции RedVerg предназначены для автономной работы и подъема воды из колодцев и скважин, а также для перекачки воды из водоемов с температурой воды от +5°С до +40°С с дальнейшим использованием ее для хозяйственных нужд. Станции смонтированы на базе насосов центробежного типа серии AJS с корпусом из нержавеющей стали, рабочим колесом из полифениленоксида (конструкционного пластика). Гидробак стальной, горизонтального расположения, объёмом – 24 л.

Особенности:

Насосная станция RedVerg RD-SP60/24L смонтирована на базе современного, бесшумного самовсасывающего насоса центробежного типа мощностью 370 Вт, с корпусом из нержавеющей стали и рабочим колесом из конструкционного пластика, который обеспечивают высокую производительность до 38 л/мин и большой напор насосной станции, а так же тихую, практически бесшумную её работу.

Насосная станция легка и компактна в габаритах за счёт применения стального мембранного, горизонтально расположенного гидроаккумулятора объёмом 24 л. Такая конструкция позволит разместить насосную станцию в местах с ограниченным пространством.

Рабочее колесо изготовлено из полифениленоксида (ПФО) (конструкционного пластика). Этот полимер представляет собой конструкционный пластик с высокой термостойкостью. Устойчив к воздействию кислот и щелочей. Среди прочих особенностей полифениленоксида – высокая износостойкость и выраженные диэлектрические свойства. На поверхности ПФО не размножаются микроорганизмы, что позволяет использовать его в медицине и пищевой промышленности.

Эффект самовсасывания обеспечивается применением в насосе диффузора (трубки Вентурри), за счёт которого насосная станция способна справляться с возникшей воздушной пробкой в системе и работать в бесперебойном режиме.


220В/50Гц

600Вт

60л/мин

напор- 35м,

высота всас.- до 9м

Диаметр вх/вых.- 1”

объём гидробака- 24л

корпус насоса- чугун.

ГАРАНТИЯ НА ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ REDVERG - 1 ГОД.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов