Катер на воздушной подушке (ликвидация магазина)

Торги завершены. Лот не продан.

24 фев 2018 09:33

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 7467005. Фото: 1. Катер на воздушной подушке (ликвидация... Конструкторы

Катер на воздушной подушке (ликвидация магазина)

Цена
680 руб.
Цена
680 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 фев 2018 09:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Набор для исследования 4M «Катер на воздушной подушке» поможет сконструировать простой механизм, ознакомиться с принципами его работы, проявить конструкторские навыки. Катер скользит мягко, соприкосновение с полом минимальное. Научный проект вашего ребенка раскроет в нем множество талантов. Изучайте физику в форме игры.

Если ребенок проявляет интерес к науке и изобретениям, то "Катер на воздушной подушке" от компании М4 несомненно станет одной из самых любимых игрушек. Компания М4 специализируется в производстве творческих игр и наборов, предназначенных для любознательных детей. С помощью набора "Катер на воздушной подушке" можно не только весело провести время, но и закрепить школьные знания по физике, проводя свои собственные научные эксперименты.

Комплект: опорная панель, пластиковая юбка, арка, воздуховод, коробка для батареек с переключателем и проводами, крышка коробки для батареек, подставка для двигателя, крышка двигателя, 2 крепления, пропеллер, двусторонняя липкая пленка, двигатель с проводами, винты, запасная пленка, 2 фиксатора.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов