Лот: 7466849. Фото: 1. Dead Island. Riptide . Лицензионный... Игры для консолей

Dead Island. Riptide . Лицензионный диск Sony PlayStation 3 PS3 .

Цена
600 руб.
+7 908 208 XX XX
Написать сообщение
Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 908 208 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Playstation 1-3
Жанр
Ужасы
Тип носителя
Blu-Ray диск

Они думали, что сумели сбежать от смерти. Они ошибались. На борту военного корабля, где нашли убежище выжившие после кровавых кошмаров острова Баной, произошла новая вспышка таинственной эпидемии. В поисках спасения отчаянные парни и девушки покинули обреченное судно. Но им еще невдомек, что на незнакомом берегу их уже поджидают бесчисленные полчища оживших мертвецов, жаждущих человеческой плоти!


Игра Dead Island. Riptide – продолжение захватывающего экшена с открытым миром порадует поклонников совершенно новыми локациями, оружием и уникальными методами борьбы с ордами кровожадных зомби. К уже знакомой команде присоединился пятый персонаж – Джон Морган, предпочитающий рукопашный бой.


Вместе с ними вам предстоит отыскать надежное укрытие и исследовать покрытый полузатопленными джунглями остров Паланаи. Используйте моторные лодки, чтобы достичь отдаленных уголков суши. Создавайте уникальное оружие и оборонительные сооружения. Выжить любой ценой и отыскать уцелевших – вот задача, с которой вам предстоит столкнуться… и она будет не из легких. Надежда тонет в крови.

Условия передачи

Воронова 18 Торговый Дом ЭЛЬМА отдел ИГРОВЫЕ ПРИСТАВКИ , левое крыло . Понедельник-Воскресенье с 10.00-18.55 89082085385 . Цены на аукционе и в магазине могут отличаться .
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставить товар в ваш город может Почта России или транспортная компания. <br />Условия доставки уточняйте у продавца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов