MIB Alien Crysis (Men In Black) . Лицензионный диск Sony PlayStation 3 PS3 . C поддержкой Move , для 1-2 игроков .

Лот: 7466630. Фото: 1. MIB Alien Crysis (Men In Black... Игры для консолей

MIB Alien Crysis (Men In Black) . Лицензионный диск Sony PlayStation ...

Цена
800 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 908 208 XX XX
Написать сообщение
Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 908 208 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Playstation 1-3
Жанр
Приключения
Тип носителя
Blu-Ray диск

Приготовьтесь вступить в войну с пришельцами в новой игре Men In Black. Alien Crisis о самых секретных спецагентах в черных костюмах. Земля в опасности, и вы – последняя линия обороны.


Вместе с бывшим вором Питером Делакуром, облачившимся в черное, вам предстоит отправиться на битву с пришельцами и отвести от планеты угрозу уничтожения.


Механика шутера от третьего лица позволит бегать, уклоняться и прятаться за укрытиями, а необходимые каждому спецагенту навыки ведения допроса и обнаружения улик помогут найти и разоблачить пришельцев.


Особенности игры Men In Black. Alien Crisis:

В эпицентре событий

Где бы вы ни находились – в гуще боя с инопланетянами или в вихре стремительной погони за рулем служебного автомобиля, – скучать вам не придется. И сюжетные режимы, и особые испытания для нескольких игроков не дадут расслабиться ни на секунду!


Спецагенту – спецзадания

Даже не думайте, что от вас требуется только стрелять в пришельцев. Проводите разведку, собирайте информацию, допрашивайте подозреваемых, чтобы обнаружить врагов человечества. Будьте внимательны – не попадайтесь на глаза охранникам и в объективы камер наблюдения. Не злоупотребляйте воздействием на мирное население и защищайте невинных даже после окончания главной битвы.


Внеземные технологии

Чтобы эффективно сражаться с инопланетянами, понадобится самое лучшее оружие. Выбирайте пушку по вкусу! Антигравитационный гранатомет? Плазменный дробовик? Или, быть может, демолекуляризатор? Получайте доступ к новому вооружению, улучшайте имеющиеся пушки и комбинируйте их между собой, чтобы достичь максимальной эффективности в деле уничтожения пришельцев.


Вооружены и опасны

Защита галактики еще никогда не была столь веселым делом. Вооружайтесь особыми стрелковыми гаджетами (Top Shot Elite или автоматом PlayStation Move), и вы на сто процентов почувствуете себя агентом в черном.


Работа в команде

В деле спасения мира стратегически важно заручиться поддержкой товарищей. Вы сможете объединить силы с другим агентом в режиме разделенного экрана или же создать отряд их четырех спасителей человечества и насладиться игрой за одной консолью в режиме Hot Seat, используя любые комбинации стандартных и специализированных контроллеров.

Преимущества проекта Men In Black. Alien Crisis:


Впервые игра по мотивам знаменитых комиксов и кинофильмов Men In Black, известных в России под названием «Люди в черном», выходит для современной домашней консоли PlayStation 3. Релиз игры состоялся одновременно с мировой премьерой третьей части культового фантастического боевика.


В Men In Black: Alien Crisis игроков ждет встреча с полюбившимися героями фильмов и разнокалиберными инопланетянами, динамичный и зрелищный геймплей, а также возможность спасти галактику вместе с друзьями.


В версии для PlayStation 3 реализована поддержка контроллеров, предназначенных специально для стрельбы, – Top Shot Elite и автомата PlayStation Move, что усилит эффект присутствия и позволит получить от игры максимум острых ощущений.

Условия передачи

Воронова 18 Торговый Дом ЭЛЬМА отдел ИГРОВЫЕ ПРИСТАВКИ , левое крыло . Понедельник-Воскресенье с 10.00-18.55 89082085385 . Цены на аукционе и в магазине могут отличаться .
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставить товар в ваш город может Почта России или транспортная компания. <br />Условия доставки уточняйте у продавца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов