Масло моторное Liqui Moly Ликви Моли Синтетическое для 4-тактных мотоциклов Motorbike 4T Synth Street Race 10W-50 4л. арт. 1686 7508

Лот: 7457109. Фото: 1. Масло моторное Liqui Moly Ликви... Масла, жидкости

Масло моторное Liqui Moly Ликви Моли Синтетическое для 4-тактных мото...

Цена
6 690 руб.
Количество: много
+7 967 612 XX XX
Написать сообщение
Цена
6 690 руб.
Красноярск, Мкр. Утиный плёс
+7 967 612 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Liqui Moly
Объем, л
4

Для эксплуатации гоночной мототехники на дорогах с твердым покрытием. Универсального применения. Особо рекомендуется для техники, производства Ducati, Harley Davidson и т.п.. Для высоконагруженных мотоциклетных двигателей с "мокрым" и "сухим" сцеплением, воздушного и водяного охлаждения.

Соответствия и допуски:


Допуск:

-API: SL


Соответствие:

-JASO: MA2


Свойства


Современная формула, сочетающая высокостабильную ПАО-базовую основу с современными присадками. Совместимо с фрикционными материалами сцепления даже на особо мощных мотоциклетных двигателей. Отменно противостоит вспениванию и перегреву. Подобранная вязкость гарантирует оптимальную защиту двигателя от прихвата и задиров.


Полностью синтетическая базовая основа обеспечивает:

- стабильность вязкости в эксплуатации

- стабильное смазывание при высоких оборотах

- чистоту двигателя

- высочайшую защиту двигателя от износа

- низкий расход масла на угар

- легкий запуск двигателя

- низкий расход топлива

- отличные антипенные свойства


Использование моторного масла Motorbike 4T Synth 10W-50 Street Race позволяет обеспечить высокую надежность эксплуатации двигателя, отличную защиту от задиров и прихватов. Отличные антипенные свойства. Соответствует рекомендациям ведущих мировых производителей мототехники. Возможно использование на технике с большим пробегом.


Замена моторного масла осуществляется совместно с масляным фильтром, согласно инструкции по эксплуатации. Перед заменой рекомендуется промывать масляную систему при помощи Motorbike Engine Flush. Смешивается с маслами аналогичных спецификаций. Утилизировать отработанное масло в соответствии с местным законодательством, подробности в «Паспорте безопасности» (MSDS). Литровая канистра имеет удобную заливную трубочку.


Приобретаете в магазине! Также имеются другие масла и автохимия этой марки для авто и мото транспорта. Смотри все мои лоты!

Условия передачи

Магазин, мкр-н Пашенный, самовывоз Судостроительная 139! Звоните по телефону 2723369 и узнавайте наличие товара, потому как у нас розничный магазин, товар может быть продан вне аукциона! Забирать товар в течении 3-х дней после того, как выкупили! Возможна доставка по договоренности!
Красноярск, Мкр. Утиный плёс
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов