Лот: 7440700. Фото: 1. Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L... Микроскопы

Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L PLUS Amethyst\Аметист

Начальная цена
18 800 руб.
Блиц-цена
18 810 руб.
Начальная цена
18 800 руб.
Блиц-цена
18 810 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(27 дек 2022 17:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Первое знакомство с микромиром, учеба или лабораторные исследования станут увлекательнее с микроскопом Levenhuk Rainbow 50L PLUS Amethyst\Аметист! Новичкам пригодится набор для проведения экспериментов, а опытные исследователи оценят превосходные оптические характеристики, эргономичность и надежность прибора. Благодаря яркому революционному дизайну микроскоп станет идеальным подарком для всех, кто интересуется биологией.


Качественная оптика


Три объектива позволяют получить увеличения 64, 160 и 640 крат. В конструкции объектива 40xs используется особый пружинный механизм, который защищает оптику от повреждений. Благодаря этому механизму объектив отодвинется, если при фокусировке случайно коснуться им препарата. В комплект входит линза Барлоу, повышающая кратность прибора с каждым объективом. Уже в базовой комплектации микроскоп позволяет получить увеличение до 1280 крат!


Линзы сделаны из качественного оптического стекла и покрыты просветляющим составом, так что картинка получается контрастной и резкой.


Универсальная светодиодная подсветка


Микроскоп снабжен двумя яркими светодиодными осветителями. Чтобы изучать прозрачные препараты, например кошачью шерсть или микроскопических аквариумных рачков, используйте нижнюю подсветку. С помощью верхнего осветителя можно рассматривать непрозрачные препараты – волокна бумаги, монеты и многое другое. Полупрозрачные объекты хорошо видны, если включить сразу оба осветителя. Яркость регулируется, так что для каждого объекта можно подобрать подходящий уровень освещения.


Эргономичный корпус


Микроскоп отличается современным эргономичным дизайном – в его конструкции учтено все для удобного использования. Корпус изготовлен из металла, так что прибор легко выдержит частое использование. Чтобы пользователь не уставал при долгой работе с микроскопом, окулярная насадка наклонена на 45°. Кроме того, насадку вращается на 360° вокруг оси – при групповых занятиях микроскоп можно не двигать.


Подсветка работает от сети переменного тока. Для работы вне помещения – в оранжерее или просто на улице – предусмотрена возможность работы от батареек.


Внимание! Помните, что напряжение сети в России и большинстве европейских стран составляет 220–240 В. Если вы хотите использовать устройство в стране с другим стандартом сетевого напряжения, необходимо включать его в розетку только через соответствующий конвертер (преобразователь напряжения).


Эксперименты с микроскопом


Микроскоп подойдет не только опытным пользователям, но и тем, кто только начинает знакомство с микромиром. При освоении прибора новинкам пригодится набор Levenhuk K50, в котором есть все, что нужно для проведения интереснейших опытов.


Прочный и удобный кейс


Надежный пластиковый кейс позволяет безопасно транспортировать прибор – в нем детали микроскопа не потеряются и не сломаются.


Основные особенности:


Биологический микроскоп с увеличением от 64 до 1280 крат

Линза Барлоу 2x в комплекте

В линейке пять ярких цветов

Прочный и устойчивый металлический корпус

Нижняя и верхняя светодиодные подсветки

Набор для опытов с микроскопом в комплекте

Поставляется в удобном пластиковом кейсе

Комплектация:


Микроскоп

Объективы: 4х, 10х и 40хs

Окуляр WF16х

Линза Барлоу 2x

Предметный столик с зажимами

Диск с диафрагмами

Конденсор

Встроенные нижний и верхний осветители на светодиодах

Сетевой адаптер (питание 220 В, 50 Гц)

Батарейки: 2 шт. типа АА

Пластиковый кейс

Набор для опытов Levenhuk K50

Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Набор для опытов Levenhuk K50:


Руководство «Интересный микроскоп. Изучаем микромир»

Пинцет

Инкубатор для артемии

Микротом

Флакон с дрожжами

Флакон со смолой для изготовления препаратов

Флакон с морской солью

Флакон с артемией (морским рачком)

5 готовых образцов и 5 чистых предметных стекол

Пипетка

Пылезащитный чехол

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Микроскоп новый? Гарантия сколько? Можете ли сами настроить?
14 авг 2017 17:00
Здравствуйте. Новый, мы магазин и б/у вещи не продаем. Гарантия есть, год от нашего магазина и сама фирма производитель дает пожизненную гарантию на свою продукцию. Не совсем понимаю что подразумевается под настройкой, если поймать фокус на препарате, с этим вы справитесь без нас) Но данной модели в именно этом цвете нет, есть в цвете апельсин. Если хотите конкретно этот цвет, может предложить вам оформить заказ.
15 авг 2017 07:32

Новый вопрос

осталось 2800 символов