Лот: 7440683. Фото: 1. Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L... Микроскопы

Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L PLUS Moonstone\Лунный камень

Начальная цена
18 800 руб.
Блиц-цена
18 810 руб.
Начальная цена
18 800 руб.
Блиц-цена
18 810 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(27 дек 2022 17:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L PLUS Moonstone\Лунный камень станет прекрасным подарком любознательному подростку, студенту-биологу или даже сотруднику научной лаборатории. Максимальное увеличение прибора достигает 1280 крат – в микроскоп можно подробно рассмотреть детали микроскопических объектов. Модель выпускается в прочном и надежном корпусе – Levenhuk Rainbow 50L PLUS Moonstone\Лунный камень прекрасно подойдет не только для домашнего использования, но и для проведения лабораторных работ в школе или вузе.


Высокое увеличение


В комплект входят три объектива. Объектив с наибольшей кратностью (40xs) снабжен защитным пружинным механизмом, благодаря которому оптика не повредится, даже если при фокусировке случайно коснуться объективом препарата. В комплект входит линза Барлоу, которая расширяет диапазон увеличений прибора, – с ней кратность микроскопа с каждым объективом повышается в два раза. Микроскоп уже в базовой комплектации дает увеличения 64, 128, 160, 320, 640 и 1280 крат!


Вся оптика изготовлена из качественного стекла высокой прозрачности, на линзы нанесено многослойное просветляющее покрытие. Картинка получается яркой, чистой и контрастной – это особенно важно при изучении препаратов на высоких увеличениях.


Двойная подсветка – широкий выбор препаратов


Эта модель снабжена сразу двумя светодиодными осветителями. Нижняя подсветка нужна для исследования прозрачных образцов – с ее помощью можно рассмотреть строение крылышка пчелы или обнаружить живые организмы в воде из аквариума. Верхний осветитель позволяет работать с непрозрачными препаратами, например с бумагой или металлом. Эта модель хорошо подходит и для исследования полупрозрачных препаратов – в этом случае нужно просто включить обе подсветки одновременно. Благодаря регулируемой яркости легко для каждого препарата подобрать подходящий уровень освещения.


Эргономичность и надежность


Микроскоп выпускается в прочном и надежном металлическом корпусе – он рассчитан на частое использование. Для удобства пользователя окулярная трубка наклонена под углом 45° и может вращаться на 360° вокруг оси. При групповой работе с прибором окулярную насадку можно просто повернуть в нужную сторону, не двигая сам микроскоп.


Микроскоп можно использовать не только в помещении, но и на улице – подсветка работает и от сети переменного тока, и от стандартных батареек.


Внимание! Помните, что напряжение сети в России и большинстве европейских стран составляет 220–240 В. Если вы хотите использовать устройство в стране с другим стандартом сетевого напряжения, необходимо включать его в розетку только через соответствующий конвертер (преобразователь напряжения).


Набор для опытов с микроскопом


В комплект входит набор Levenhuk K50, с помощью которого начинающий исследователь микромира сможет провести множество интересных опытов. Начать стоит с изучения готовых образцов, а затем можно приступить к созданию собственных препаратов. В руководстве есть вся необходимая информация об устройстве микроскопа и принципах работы с ним, советы по изготовлению микропрепаратов и описания экспериментов.


Кейс для хранения и транспортировки


Микроскоп поставляется в прочном и удобном пластиковом кейсе. Кейс надежно защищает прибор от механических повреждений и пыли.


Основные особенности:


Биологический микроскоп с увеличением от 64 до 1280 крат

Линза Барлоу 2x в комплекте

В линейке пять ярких цветов

Прочный и устойчивый металлический корпус

Нижняя и верхняя светодиодные подсветки

Набор для опытов с микроскопом в комплекте

Поставляется в удобном пластиковом кейсе

Комплектация:


Микроскоп

Объективы: 4х, 10х и 40хs

Окуляр WF16х

Линза Барлоу 2x

Предметный столик с зажимами

Диск с диафрагмами

Конденсор

Встроенные нижний и верхний осветители на светодиодах

Сетевой адаптер (питание 220 В, 50 Гц)

Батарейки: 2 шт. типа АА

Пластиковый кейс

Набор для опытов Levenhuk K50

Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Набор для опытов Levenhuk K50:


Руководство «Интересный микроскоп. Изучаем микромир»

Пинцет

Инкубатор для артемии

Микротом

Флакон с дрожжами

Флакон со смолой для изготовления препаратов

Флакон с морской солью

Флакон с артемией (морским рачком)

5 готовых образцов и 5 чистых предметных стекол

Пипетка

Пылезащитный чехол

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов