Лот: 7401528. Фото: 1. Абифлор крем для ног и тела с... Уход за телом

Абифлор крем для ног и тела с живицей противоотечный, 75г

Начальная цена
160 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Начальная цена
160 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Снят с торгов(26 апр 2020 12:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Крем для снятия отеков любого происхождения, начиная от ушибов и заканчивая поражением сосудистой системы (варикозы). Укреплялет капилляры, делает сосуды более эластичными и менее ломкими?.

Крем АБИФЛОР с живицей, созданный на уникальной косметической базе protelan ens, укрепляет сосуды, прекрасно борется с отеками, обезболивает, снимает спазмы и имеет массу других полезных свойств.
- Постоянно ощущаете боли, жжение в ногах? Есть проблемы с периферическим кровообращением? Снимайте АБИФЛОРОМ неприятные симптомы и пользуйтесь им регулярно, если хотите забыть об этих симптомах навсегда;
- Ночью просыпаетесь от судорог в сведенных ногах или руках? Немного крема вечером для утомленных конечностей, и сладкий сон Вам гарантирован;
- После прогулки появляются отеки на ногах, а после многочасовой работы за компьютером не шевельнуть рукой? Не мучайте себя, применяйте АБИФЛОР с живицей;
- Занимаетесь спортом, ходите в туристские походы, до седьмого пота работаете на даче? Пусть крем с живицей всегда будет под рукой, ведь он – «скорая помощь» при травмах мышц и ушибах;
- Надоело носить юбки-макси из-за варикозных проявлений? Регулярная обработка кремом проблемных мест вернет красоту ног и уверенность в себе.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Основным компонентом крема является экстракт из древесной зелени пихты сибирской, включающей следующие биологически активные вещества:
--Полисахариды
--Флавоноиды
--Витамины

ПРИМЕНЕНИЕ:
Перед применением кожу следует вымыть теплой водой с нейтральным мылом и осушить мягким полотенцем. Крем наносится 1-3 раза в день. Продолжительность применения зависит от состояния кожи и собственных ощущений и обычно составляет от 1 до 3 недель. При более длительном применении ни эффекта привыкания, ни других негативных последствий не отмечено.

ОГРАНИЧЕНИЯ:
Крем аллергенный, однако веществ абсолютно нейтральных не бывает, поэтому перед применением его следует попробывать - нанесите немного крема на наиболее чувствительный участок кожи - уголки губ, мочку уха и т.п.

СРОК ГОДНОСТИ И УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
В течение 12 месяцев в защищенном от света месте.

Доставка в другие города

Почтой или Транспортной Компанией

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов