Видеорегистратор xDevice Black Box-24Dual Новый + гарантия !

Снят с торгов продавцом.

15 июня 2018 15:45

Причина:

Продам позже

Лот: 7396054. Фото: 1. Видеорегистратор xDevice Black... Видеорегистраторы,  радар-детекторы, системы парковки

Видеорегистратор xDevice Black Box-24Dual Новый + гарантия !

Начальная цена
3 150 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Начальная цена
3 150 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(15 июня 2018 15:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Видеорегистратор
Производитель
xDevice
Для марки авто
Другое
Гарантия по конечной ставке: 1 месяц по чеку.
Гарантия по блиц-цене: 6 месяцев по чеку.

Видеозапись
Основная камера xDevice BlackBox-24Dual снимает видео с разрешением 1280х720 с частотой обновления 30 кадров в секунду. Изображение на видео «ровное»: без встрясок и прочих потрясений. На нем легко можно разглядеть детали – об этом заботятся матрица CMOS color и широкоугольный объектив (120 градусов). Видеозапись может быть воспроизведена на дисплее регистратора – цветном экране с диагональю в 2 дюйма, при этом записанный встроенным микрофоном звук будет в точности воспроизведен встроенным динамиком.
Мобильность – важное для регистратора качество. Регулировать направление камеры очень просто: угол поворота составляет 180 градусов, камера крутится по своей оси вверх-вниз. Дисплей при необходимости можно повернуть таким образом, чтобы он не занимал лишнего места в поле зрения.
Видеорегистратор xDevice BlackBox-24Dual поддерживает циклическую запись, при этом пропусков между блоками нет, а длительность самих блоков легко можно отрегулировать (по 1, 2, 5 минут). Запись производится на карту памяти MicroSD, максимальная емкость которой может достигать 32 Гб. При этом можно не беспокоиться за то, чтобы запомнить время, в которое была сделана запись: автоматически ставится штамп времени и даты. Видеорегистратор xDevice BlackBox-24Dual снабжен датчиком движения, позволяющим автоматически прекращать запись при отсутствии в кадре какой-либо динамики и возобновлять запись при возобновлении в кадре движения.
Важна функция фотосъемки? Доступна опция скриншота при записи, а разрешение фотографии может достигать 5 Мп. Для просмотра полученных фотографий и видеозаписей на ПК нужно воспользоваться кабелем USB, находящемся в комплекте поставки. Просмотр видеозаписей не вызовет затруднений на любом типе устройств: формат AVI является широко распространенным.

Вторая камера с парковочными линиями
Самое главное отличие xDevice BlackBox-24Dual – внешняя камера с парковочными линиями, которая используется как камера заднего вида. Угол обзора второй камеры ничуть не меньше – те же 120 градусов, но разрешение немного отличается (720х480). При воспроизведении разница между записями с двух камер будет не слишком заметна: ведь и во второй камере высокая частота обновления кадров (25 к/с). Просмотреть запись с камеры заднего вида прямо на экране? Легко! Кроме этого, регистратор поддерживает режим PIP (картинка в картинке), при котором можно одновременно следить за записями с обеих камер.
xDevice BlackBox-24Dual легко и быстро крепится посредством удобного авто-холдера к выбранному пользователем месту, при этом прибор не боится ни жары, ни мороза; рабочий диапазон температур -20° С - +30° С.

Встроенный радар-детектор нет
Максимальное разрешение 1280x720 HD 720x480
GPS-модуль нет
G-сенсор нет
Кол-во камер 2
База радаров ГИБДД нет
Mpx 5 Mpx
Ночная съемка светодиодная
Датчик движения нет
Дисплей 2,0
Аккумулятор есть
Встроенная память нет
Wi-Fi нет
Интерфейсы USB 2.0 AV
Формат записи AVI
ZOOM нет
Поддержка карт памяти до 32 Гб
Полный комплект

Поделиться этим лотом:

Вопросы

торг?
28 июля 2016 11:18
Конечно. Указаны 2 цены, начальная и блиц, по блиц - гарантия 3 месяца, по начальной - 2 недели.
28 июля 2016 11:20

Новый вопрос

осталось 2800 символов