Лот: 7378626. Фото: 1. Современные Евроокна (массив Сосна... Окна, балконы

Современные Евроокна (массив Сосна,Лиственница.Стеклопакет 32мм)

Цена
8 000 руб.
Цена
8 000 руб.
Торги завершены(13 июля 2018 06:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Когда необходимо выбрать какие окна ставить, каждому приходится стоять перед выбором: пластик или дерево. Раньше многие отдавали предпочтение недорогим пластиковым окнам. Однако на сегодняшний день на Западе, особенно в Европе, почти все выбирают окна из натурального дерева. Для российского потребителя этот вид окон постепенно также становится приоритетным. Что же заставляет выбирать именно деревянные окна?

Преимущества деревянных окон

Экологичность

Дерево – это материал, который люди используют много веков. Он является натуральным и экологически чистым. При повышении температуры дерево не выделяет токсических веществ и не вредит здоровью.

Дерево также является неэлектростатичным материалом, оно не станет притягивать загрязнения. Кроме того, его легко мыть простой водой, без использования средств, содержащих вредные вещества.

Пластиковые окна таких качеств не имеют.

Обмен воздуха

Древесина контролирует обмен воздуха и влаги в помещении. Таким образом, помещение постоянно проветривается благодаря структуре самого дерева.

Прочность и долговечность

Благодаря обработке и качественной конструкции хорошие деревянные окна могут выдержать высокие перепады температур. Окна, в которых используется клееный брус, а не цельный кусок древесины, способствует более высокой прочности и долговечности. Окна не меняют свою форму благодаря водостойкости и различному направлению волокон в древесине.

Низкая звукопроводимость и теплопроводность

Не секрет, что древесина отлично сохраняет тепло. Защита от шума происходит благодаря стеклопакету и уплотнителю. Используя двухкамерный стеклопакет, можно добиться хорошей звукоизоляции.

Защита от огня

Древесина довольно устойчива к огню. При возгорании в ней образуется слой, защищающий древесину от быстрого горения. Она медленно обугливается и не выделяет вредных веществ.

Ремонтировать деревянные окна просто

Деревянные окна легко чинить своими инструментами, шлифовать при наличии царапин, их можно красить и легко содержать в исправности. При необходимости менять фурнитуру в таких окнах проще, чем в пластиковых окнах.

Внешний вид

Можно подобрать окна, подходящие к интерьеру, их можно покрасить в любой цвет. Деревянные окна также создают уют в квартире.

Цена

Качественны деревянные окна – более выгодное в плане цены приобретение, чем пластиковые окна. Они обладают почти одинаковыми техническими характеристиками.



Безвредные, надёжные и долговечные окна – это то, что получают покупатели деревянных окон. Высокая теплоизоляция, огнестойкость и привлекательный внешний вид делают такие окна полезным и выгодным приобретением

Поделиться этим лотом:

Вопросы

"Древесина контролирует обмен воздуха и влаги в помещении. Таким образом, помещение постоянно проветривается благодаря структуре самого дерева"
каким образом древесина контролирует? уж извините, но это "лапша на уши"
любой теплотехнический калькулятор "разорвет" все ваши утверждения про теплоту дерева и прочее
8 фев 2018 04:40
Добрый день!
Дерево материал "дышащий" в отличии от пластика.Проверенно на собственной практике.И в закрытом помещении не образуется "парниковый эффект".Для решения вопросов технического характера так же можете направится в цех к специалистам:ул Тамбовская 5 ст 23.Всегда рады гостям.
8 фев 2018 05:24
У вас написано окно имеет две камеры. Это как? Объясните. Вот у пластикового есть 3-5 камер. Здесь только две. Т.е. будет прохладнее, чем с пластиковым?
31 янв 2018 17:59
Стеклопакет 32мм (как и у пластиковых) 4мм-10мм-4мм-10мм- 4мм это развертка по стеклопакету, где 4мм- стекло ;10мм- профиль.Итого две камеры,на любых стеклопакетах это можно посчитать по количеству профиля.не вооруженным глазом.Можно конечно и больше сделать,но как практика показывает этой толщины достаточно для теплоотвода.Стелопакет заказываем как и все оконщики в стекольной компании.Так же учитывайте,что отсутствие мостика холода,другими словами промерзания зависит на прямую от профиля,уплотнителя и фурнитуры.От стеклопакета меньше всего.Цех у нас находится на Тамбовской,всегда рады гостям.Приезжайте.Заранее звоните 2934716.Спасибо
1 фев 2018 06:27
А цены без покраски? Чтобы краску в цвет дома нам самим подобрать. На пластиковые окна, вроде как 5 лет гарантии дают.
31 янв 2018 09:03
Добрый день!
Цена только с покраской,лакокрасочная продукция финского концерна TEKNOS.Да цвет подбирается индивидуально,по желанию Клиента.Можно и без покраски,под лак.Но в любом случае изделия только с обработкой изготавливаем.Гарантийный срок обслуживания 1 год.Это дерево,не пластик.Он себя в течении года покажет.Пластик это совсем другой сегмент,более низкого качества и ведет он себя в эксплуатации по другому.
31 янв 2018 10:03
Добрый день. Какая получается цена у вашего окна? Чтобы иметь представление. Например, берем стандартное хрущевское окно. Обычное пластиковое стоит порядка 8-9 тыс рублей. А ваше?
30 янв 2018 18:22
Добрый день!
Деревянное евроокно 1,3*1,4 пв-от (блок оконный сп32 массив сосна с покраской) 18200 руб
Деревянное евроокно 1,3*1,4 глухое (блок оконный сп32 массив сосна с покраской) 14560 руб
Работаем по договору.Гарантия 1 год.Звоните.2934716
31 янв 2018 05:33
Размер окна за 8 тыс ?
30 янв 2018 12:24
Добрый день!
цена 8000 за 1м2 изделия (блок оконный сп32 глухое)
Гарантия год.Работаем по договору.
31 янв 2018 05:26

Новый вопрос

осталось 2800 символов