Лот: 7374347. Фото: 1. Комплект для обучения Чтению... Развивающие

Комплект для обучения Чтению. Букварь с пеленок в отличном состоянии,...

Начальная цена
2 300 руб.
Блиц-цена
2 350 руб.
Начальная цена
2 300 руб.
Блиц-цена
2 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(25 янв 2024 05:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Продам "Букварь с пелёнок» ! Программа занятий на каждый день!

Возраст: 0 - 4 лет. Развитие малыша в раннем возрасте намного эффективнее в период интенсивного формирования мозга. Научиться читать в год гораздо легче, чем в два, а в два легче, чем в три!

Развитие: речь, интеллект, моторика, память, воображение, зрение;

Формирование: навыков чтения, беглого чтения;

Описание занятий:

Просто! Показывайте и выразительно читайте крохе книгу-листалку!

Весело! Играйте с ребенком в считалки, шагалки, мирилки, прыгалки до и после чтения книг-листалок. После этого малыша обязательно обнимите и похвалите!

Эффективно! Ребенок самостоятельно прочитает свою первую книжку!

«БУКВАРЬ С ПЕЛЁНОК» позволяет добиться:

Активное развитие интеллекта, внимания, памяти, мышления
Множество положительных эмоций
Занятия дома, на прогулке и в гостях.
Обучение чтению с увлечением!

В комплект «Букваря с пелёнок» входят: необычные «книги-листалки». Это «быстрые» книги, особая конструкция «книг-листалок» обеспечивает высокий темп перелистывания страниц. Это особенно важно на играх-занятиях по методике обучения чтению целым словом. Книги привлекают внимание малыша на протяжении всего занятия. Раннее развитие детей - это очень весело! Вы увидите, как растет интерес к обучению у Вашего малыша!
«Книги-Листалки» - это книги на все режимные моменты дня: занимайтесь по ним дома, в гостях, и на прогулке. Ваш малыш полюбит их: просыпалочки, умывалочки, прыгалки, считалочки, шагалочки, колыбельные...

В состав комплекта входит:30 книг-листалок, 480 карточек со словами, 82 карточки с буквами. Используйте карточки в игре с малышом! В ходе занятий Вы сможете и проверить навыки крохи. Ни один букварь не обходится без букв! Возможность составлять слова и целые предложения с малышом задолго до того, как он в первый раз возьмет в руку ручку.
Игры, дублирующие содержание книг. Это развивает моторику и превращают обучение в интересную и познавательную игру. Благодаря таким играм-манипуляциям Ваш ребёнок развивается сразу в нескольких направлениях. Мелкая моторика рук развивает высшие функции сознания: мышление, внимание, координацию, воображение, наблюдательность, речь, зрительную и двигательную память.
В состав комплекта "БУКВАРЬ С ПЕЛЁНОК" входит книга А. Маниченко «Говорим и читаем с пелёнок. Речевое развитие». В книге приведены примеры игр, поддерживающие интерес малыша к занятиям, таблицы и иллюстрации для облегчения восприятия информации. Три дневничка занятий позволят легко отслеживать успехи в занятиях, уровень интереса ребёнка, и составить индивидуальную программу раннего развития Вашего малыша.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте, подскажите чем букварь отличается от чтения с пеленок или это одно и тоже?
5 июня 2017 20:38
Здравствуйте, это разные комплекты, дополняющие друг друга
5 июня 2017 20:39

Новый вопрос

осталось 2800 символов