Лот: 7374309. Фото: 1. Etienne Aigner Pour Femme 100мл... Женская парфюмерия

Etienne Aigner Pour Femme 100мл *3000 ароматов!

Цена
900 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
900 руб.
Торги завершены(25 окт 2020 16:29)

Описание

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб


Etienne Aigner - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Etienne Aigner Pour Femme выпущен в 2010. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Перец; ноты сердца: Белая фрезия, Роза и Абрикос; ноты базы: Мускус, Пачули, Кедр из Вирджинии, Амбра и Миндаль.


Etienne Aigner Pour Femme

magnoliabb

раскрывается терпкостью с кислостью,постепенно добавляются фрукты, как абрикос, но очень ненавязчивый,легкие цитрусы,тоже вуальные,это все необычно на фоне базы из французской классики


alinatndr

Мой любимый аромат! Чувствую амбру, через некоторое время горьковатый абрикос.

Уже 3-й флакон, все мужчины в восторге, женщин они раздражают. Ну и не смертельно!)


fusco

Прости,прости,прости Эйгнер! Я его оценила! Аромат,такое ощущение-кокон в коконе- близко к коже -что то нежное замшевое — следующий за этим сладковато-горький цветочный шлейф.. Такого еще не встречала… супер!


irina3066

В восторге!!такой аромат непринужденный.Сочный!Яркий и нежный одновременно!Востока здесь почти не прослеживается.Скорее нечто фруктово-цветочное.Мне даже немного альдегидным показался.Весьма женственный,шлейфит.Идеально на лето!


Анна Озерян

Я в восторге!я в раю!! Сочные фрукты и карамельная горечь. Безумно красиво раскрывается в теплую погоду-обволакивает )Очень женственный, «гурманский» парфюм. Достойно)


Vasna

Моё яркое парфюмерное впечатление за долгое время! Очень благодарна! Великолепный аккорд из сладких фруктов и цветов. Здесь нет свежести и приторности, которые мне быстро надоедают в парфюме. Жизнеутверждающий аромат!


OKSINOCHKA

Очень интригующий аромат. Всегда в нем чувствуешь себя Уверенной и Сексуальной! (Именно с большой буквы!) А еще лично мне в нем улавливается очень ярко запах замши и ванили! Волшебный запах!


terrafuega

шлейф из мандаринок с абрикосами и миндаль, потом мускус и амбра с цветами. Аромат очень хорош, не душит,не скажу,что свежак. Но и на восточный он не похож,скорее цветочно-фруктовый, но не компотный.Аромат очень достойный Браво Etienne Aigner!


Ketly

Для меня это вначале брызги белого винограда. Запах очень приятный, сладковатый, но с характерной виноградному соку кислинкой, смешанный с цветочными нотами. Не приторный, носится легко, ближе к категории цветочно-фруктовых, — ничего восточного там не увидела. Распробовала, влюбилась.Что-то в нём есть необъяснимо притягательное.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов