Лот: 7364796. Фото: 1. Парогенератор Thermostar Classic... Остальная техника

Парогенератор Thermostar Classic.

Начальная цена
100 000 руб.
Начальная цена
100 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 июня 2018 07:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид техники
Пароочистители, отпариватели
Производитель
Другой
Продаю крутой пароочиститель в два раза дешевле реальной стоимости! В комплекте есть все, что входит в комплект классик!! Выглядит, как новый! Подробнее можете на сайте производителя почитать. Могу рассмотреть вопрос аренды клининговыми компаниями.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПАРОГЕНЕРАТОРА THERMOSTAR

Удобство и простота в эксплуатации
Термостар чрезвычайно удобен и прост в эксплуатации. Не требует долгого изучения и специальных познаний. Для начала работы ему требуется всего 5 минут и он готов к работе в любое время, 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Многофункциональность и универсальность
Термостар выполняет широкий спектр работы по всему дому. Одно устройство для уборки всего дома. Термостар производит сухой пар, содержание влаги в котором всего 10%, поэтому он подходит для очистки любых типов поверхностей, от деревянного паркета до тканевой мягкой мебели.

Качество очистки
За счет высокой температуры и давления до 8 бар Термостар качественно очистит любые поверхности от самых сильных, въевшихся загрязнений. Будь это застаревший жир или втоптанная в ковер жевательная резинка, Термостар с легкостью все растворит, а вам останется только стереть все специальной салфеткой.

Не требует дополнительных средств
Уборка дома с Термостар происходит только с использованием чистой воды, без применения каких либо химических чистящих средств.

Адаптация под воду
Термостар полностью адаптирован для работы с водой любой жесткости, а также содержащей большое количество примесей. Благодаря уникальному сорту стали, поверхность котла не покрывается известковым налетом. Весь образовавшийся налет просто осыпается на дно! По истечении каждых 100 часов работы Термостар, достаточно открыть сливное отверстие на дне специальным ключом, который прилагается в комплект поставки или воспользоваться услугой нашей сервисной службы.

Экологично
Благодаря высокой температуре нагрева, в используемой Термостар воде все микроорганизмы погибают, а дополнительные примеси распадаются, поэтому выходящий из Термостар пар абсолютно экологичен.

Безопасность
Термостар — единственный бытовой пароочиститель, который прошел Международную сертификацию TUV Rheinland, что гарантирует его полную безопасность и пригодность к эксплуатации в быту. Термостар также сертифицирован в Российской Федерации.

Технологичность
В конструкции Термостар использовано множество технологических решений. Он выполнен исключительно из высококачественного сорта стали AISI 304 и жаропрочного пластика.

Компактность и удобство хранения
Для хранения Термостар и дополнительных принадлежностей к нему прилагается специальная сумка, которую можно легко поместить в небольшой хозяйственный шкаф.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов