Цена
640 руб.
Торги завершены(7 июля 2023 00:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Антисептик «СЕНЕЖ САУНА» предназначен для защиты древесины внутри бань и саун от плесневых, окрашивающих и дереворазрушающих грибов, водорослей и насекомых-древоточцев в условиях интенсивного циклического увлажнения и воздействия высоких температур. Впервые на рынке, благодаря дополнительному антимикробному эффекту, «СЕНЕЖ САУНА» уничтожает бактерии — возбудители инфекционных заболеваний людей (E.coli, B.subtilis, B.cereus и др.), характерные для мест общего пользования.


Антисептик «СЕНЕЖ САУНА» применяют для обработки новых и ранее обработанных антисептиком стен, потолков, скамей (кроме полков), дверей, перегородок, обшивок и других строганных, пиленых или бревенчатых деревянных поверхностей в раздевалках, парильных, моечных. При обработке антисептиком «СЕНЕЖ САУНА» полов, перил, террас рекомендуется дополнительное финишное покрытие устойчивым к истиранию лаком.


Товар может быть продан вне аукциона! Сроки поставки 1-2дня. Уточняйте по телефону.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, скажите сенеж бесцветный есть?
1 окт 2020 17:07
Здравствуйте. Говорю :есть.
1 окт 2020 17:08
Есть акриловая пропитка?
3 апр 2018 17:45
Это готовый к применению водоразбавляемый защитный состав на термостойкой акрилатной основе с добавлением устойчивых к нагреванию биоцидов и специальных восков.
3 апр 2018 18:25

Новый вопрос

осталось 2800 символов