Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(27 янв 2017 15:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Унисекс
Всем, конечно же, знакомо выражение «вечная классика». Очки-авиаторы бесспорно достойны данного статуса благодаря своей многолетней популярности.
«Авиатор» еще называют «очками – капельками» благодаря их форме. Данный дизайн очков объясняется потребностью в большей защите глаз от бликов и лучей, а надежная металлическая дужка гарантирует хорошую посадку и фиксацию очков.
Этот аксессуар не сразу стал доступным широкой аудитории, поскольку позволить его себе могли только военные. Но вскоре они стали настолько распространены, что приобрести их смогли даже простые обыватели.
На сегодняшний день данный аксессуар является неимоверно модным! Что говорить, если даже мировые знаменитости наперебой хвастаются своими «авиаторами». Страстными поклонниками данной модели являются Виктория и Дэвид Бекхемы, Анжделина Джоли и Бред Питт, Дженнифер Энистон и Джастин Тиберлейк, а также многие другие звезды.
Изначально предназначенные для мужчин, «авиаторы» прочно вошли и закрепились в женском гардеробе. Данная модель очков настолько универсальна, что замечательно подходит и к мужскому, и к женскому лицу. Кроме того, благодаря большим линзам, сделанным из акрилового стекла, данные очки способны надежно защитить глаза от солнечного света.
Цвет - черный.
Другие цвета - в других лотах.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов