Лот: 7320443. Фото: 1. Масло черного тмина королевское. Диетическое питание

Масло черного тмина королевское

Цена
1 000 руб.
Цена
1 000 руб.
Удалён(6 янв 2018 13:04)

Описание лота

МАСЛО ЧЕРНОГО ТМИНА ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ


Масло черного тмина Королевское - натуральный антибиотик и стимулятор растительного происхождения . Регулярное применение королевского масла черного тмина улучшает иммунитет и нормализует работу пищеварительной системы.

Семена черного тмина произрастают во многих странах Африки и Восточной Азии, часто используются как приправа в местных блюдах. Полезные свойства данного растения не ограничиваются только кулинарией и уже долгое время используются в народной медицине как лекарственное средство известное под названием королевского масла черного тмина.
Этот эффективный продукт имеет множество биологических веществ так необходимых для человеческого здоровья – аминокислоты, витамины, фосфолипиды, микроэлементы, дубильные вещества, энзимы и другие полезные включения.

Концентрированный натуральный антибиотик уникального растения и активные виды природных стимуляторов проявляют бактерицидное и противовоспалительное воздействие. Отлично повышает иммунитет и борется с различными внешними инфекциями, а также с паразитами, болезненными микроорганизмами и грибками. Королевское масло черного тмина отзывы поправившихся пациентов однозначные, говорят только о положительном исходе болезни. Данное средство особенно ценится целителями и специалистами народной медицины, благодаря сбалансированной структуре, целебным свойствам и деликатно-сложной обработке. Продукт обладает нежным ароматом и мягким, тонким вкусом, что благоприятно способствует для приема внутрь.

Королевское масло черного тмина применение в домашних условиях

Этот уникальный компонент прекрасно помогает эффективному функционированию системы пищеварения, имеет жаропонижающее и бронхорасширяющее действие. Является результативным в профилактических целях и комплексному лечению следующих заболеваний:
Гельминтоз;
Дисбактериоз;
Язва желудка и двенадцатиперстной кишки в различных стадиях;
Панкреатит;
Холецистит;
Желчекаменная болезнь;
Колиты;
Проблемы с желчевыводящими путями;
Гепатит;
Гайморит и синусит;
Бронхиальная астма;
Болезни верхних дыхательных путей (пневмония, трахеобронхит).
Для людей страдающих сахарным диабетом и лишним весом содействует отличному выздоровлению, так как в целебный состав масляного экстракта входят редкие природные вещества, которые регулируют уровень инсулина.

Королевское масло черного тмина применение оказывает плодотворное влияние во время кормления грудью, прекрасно увеличивает лактацию. Если возникли ранки и трещинки на сосках, то регулярное смазывание активно и быстро заживляет повреждения.

Разнообразные болезни женской и мужской репродуктивной системы. Динамично повышает потенцию у мужчин, сверхэффективно при лечении простатита разных форм. Поднимает женское либидо, лечит бесплодие, мастопатию, нарушение менструаций и другие гинекологические болезни, в том числе онкологию половой системы. Способствует излечению заболеваний мочевыводящих путей, превосходно содействует при исцелении пиелонефрита, цистита и мочекаменной болезни,
Королевское масло черного тмина отзывы показывают, что постоянное употребление данного компонента приносит заметный прогресс для борьбы с гипертонией, ишемией сердца и атеросклерозом. Требуется частое применение при различных нарушениях кровообращения сосудов мозга и вегетососудистой дистонии.

Превосходно улучшает свойства памяти и работу нервной системы, масло семян черного тмина королевское повышает тонус, увеличивает умственную и физическую активность.

При кожных недугах является противовоспалительным, бактерицидным и заживляющим средством. Великолепно лечит угревые воспаления, экземы, дерматита, герпеса и псориаза. Снимает болевой синдром при болезнях суставов, мышц и геморрое различной стадии.
СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ

Масло черного тмина королевское инструкция по применению рекомендует употреблять по следующей методике:

Для принятия внутрь – взрослым по 1 ч. ложке два раза в сутки, детям по половине порции. Пить желательно натощак перед завтраком и ужином. Чтобы вкус был лучше и приятнее можно добавлять масляный состав в свежевыжатый фруктовый, овощной сок, мед или натуральный йогурт. Курс рассчитан от 2-х до 4-х месяцев.
Масло черного тмина королевское используют наружно, регулярно смазывают воспаленные и больные участки кожи.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Строго противопоказано женщинам при беременности и больным, перенесшим операции по пересадке человеческих органов.
Индивидуальная непереносимость. Возможны покраснения, раздражения и аллергия на данный состав

Поделиться этим лотом:

Вопросы

подскажите страну производителя
16 дек 2017 15:34
Египет
17 дек 2017 05:40
Спасибо за масло и за доставку! Не знаю,связано ли это с этим продуктом,но муж сегодня спал аки младенец тихо-тихо,без похрапывания! Прям магия какая то!
26 окт 2016 20:31
Пожалуйста не знаю конечно, но он начинает действовать через неделю или две. сначала начинает болеть проблемные места, а потом начинает работать. При простуде начинает сразу помогать, особенно когда горло болит.
27 окт 2016 07:05
Здравствуйте, скиньте свой номер телефона пожалуйста
18 авг 2016 10:36
79029105996
18 авг 2016 10:41
Здравствуйте, в бутылке 500 мл?
30 июня 2016 20:43
Здравствуйте, да
1 июля 2016 03:44
здравствуйте!!! А увас еще есть масло??? Хочу после двадцатого еще купить две бутылочки.
17 июня 2016 07:09
Здравствуйте, да
17 июня 2016 11:05

Новый вопрос

осталось 2800 символов