Лот: 7318413. Фото: 1. Мезороллер 2,0 и Гель антицеллюлитный... Уход за телом

Мезороллер 2,0 и Гель антицеллюлитный с гиалуроновой кислотой

Начальная цена
1 500 руб.
Начальная цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(28 март 2018 22:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Принцип действия Мезороллера.
Мезороллер (или Дермароллер, что означает одно и тоже) – это прибор, дающий хороший эффект и используемый косметологами и в эстетической медицине (клиниках). Также его можно использовать дома и он удивит своими результатами.
Мезороллер способен обновить структуру кожи, способствует выработке собственного коллагена, делает кожу более упругой и эластичной, что еще недавно делалось исключительно с помощью пластических операций и глубоких лазерных шлифовок.

Гель антицеллюлитный с гиалуроновой кислотой
Назначение: Гель создан на основе пронален-антицеллюлитного комплекса. Этот уникальный состав включает в себя такие ингредиенты экстракты иглицы, гуараны, лимона, фукуса, планктона, зеленого чая, йодированный гидролизат протеина кукурузы.

Действие: Йодированный экстенсин обладает липолитическим действием, вытяжка ракитника снимает отеки, вытяжка гуараны (содержит кофеин) активизирует микроциркуляцию крови, вытяжка лимона регулирует клеточную проницаемость. При регулярном использовании антицеллюлитного геля улучшается микроциркуляция и обменные процессы не только в зоне воздействия, но и в организме в целом, снижается вес, расщепляются жиры, выводятся шлаки из организма.
Активные ингредиенты: экстракты иглицы, гуараны, лимона, фукуса, планктона, зеленого чая, йодированный гидролизат протеина кукурузы
Применение: Нанести на заранее очищенный участок кожи и провести процедуру микронидлинга (микроигольчатой терапии) в соответствии с протоколом. Излишки геля удалить после окончания процедуры. Возможно использование геля при проведении процедур микротоковой терапии, миостимуляции, фонофореза, ионофореза.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов