Лот: 728079. Фото: 1. Домашняя бухгалтерия. Разное

Домашняя бухгалтерия



Компания РОМИР-Красноярск приглашает Вас принять участие в проекте SSP.
Этот проект посвящен изучению предпочтений в покупках и потреблении различных товаров повседневного спроса. Все мы хотим, чтобы в магазинах продавались только качественные товары, а цены на них были оптимальны, чтобы ассортимент нас устраивал, чтобы реклама в средствах массовых информаций была информативной и не вызывала раздражения. У Вас есть реальная возможность повлиять на все эти факторы.

Став участником нашего проекта, Вы:
1.сможете контролировать свой семейный бюджет
2.сможете выразить свое мнение относительно тех или иных товаров на Российском рынке
3.сможете сделать себе или своим близким приятный подарок
4.Ваше мнение может повлиять на ассортимент, качество и цены производителя.
5.Вы сможете проявить активную гражданскую позицию, тем самым повлиять на экономическую ситуацию в нашем городе, а так же в стране.

Условия участия следующие:
1. Необходимо фиксировать все покупки (например, продукты питания, бытовая химия, косметика, техника и т.д.), приобретаемые в Вашей семье в специальном on-line дневнике на нашем сайте.Для удобства фиксирования покупок Вам будет предоставлено необходимое оборудование.

2. Фиксируя свои покупки – Вы зарабатываете бонусные баллы, которые сможете обменять на приятный подарок или продолжать копить для получения более весомого подарка (например, СВЧ- печь, цифровой фотоаппарат, телевизор)

3. Необходимо собирать и раз в месяц присылать нам бумажные чеки.За них Вы так же сможете получить дополнительные баллы.

Менеджер проекта 2408829@mail.ru, т. 240 88 29

Мы будем рады сотрудничеству с Вами!

Поделиться этим лотом: