Лот: 7269240. Фото: 1. Ароматизатор-бочонок в авто, офис... Ароматизаторы

Ароматизатор-бочонок в авто, офис, квартиру (Ford). Перезаправляемый ...

Начальная цена
99 руб.
Блиц-цена
100 руб.
Начальная цена
99 руб.
Блиц-цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 янв 2018 11:46)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Бочонок - это специально разработанный перезаправляемый ароматизатор. Другие ароматизаторы грешат тем, что после того, как они перестают пахнуть, их приходится выкидывать. Бочонок же будет служить сколько угодно долго, ведь его можно перезаправлять, как тем же запахом, так и любым другим.
Бочонок состоит из деревянной заготовки, пластикового вкладыша, тампона, вентиляционной решетки, крышечки и элементов крепления ( цепочка).
Заготовка для бочонка изготовлена из дерева (Береза) и покрывается лаком в три слоя. При нанесении логотипа рисунок наносится под лак во избежании стирания.Для того, чтобы дерево из которого изготовлен бочонок не впитало в себя аромат, во избежании проливаний, в заготовку вставляется пластиковый вкладыш.
В пластиковый вкладыш установлен тампон, который впитывает ароматическое масло и не дает ему выливаться из бочонка. Тампон фиксируется вентиляционной решеткой.
Для транспортировки бочонок плотно закрывается плаcтиковой крышечкой, входящей в комплект. После того, как бочонок будет повешен в машине, крышечку обязательно нужно открыть для того чтобы аромат начал "работать".
Так же бочонок оснащен элементом крепления, не царапающим пластик вашего автомобиля.
Ароматы для заправки на выбор:
1) Bubble Gum (жвачка)
2) Кока-кола
3) Ваниль
В моих лотах бочонки с разными надписями

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов