Лот: 7258901. Фото: 1. Сульфат Глюкозамина Добавка для... Спортивное питание, витамины

Сульфат Глюкозамина Добавка для здоровья суставов от Myprotein (Англи...

Начальная цена
580 руб.
Начальная цена
580 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 март 2017 13:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Глюкозамин - это натуральное питательное вещество, которое обладает способностью поддерживать здоровье суставов. Глюкозамин является важным компонентом хрящевых тканей, которые смягчают все движения суставов и без которых любое наше движение было бы болезненным. Хрящевые ткани могут быть сильно повреждены от износа и с течением времени их здоровье может ухудшиться, оставляя нас с болью и тяжестью в суставах. Исследования показали, что глюкозамин может помочь восстановить повреждённые соединительные ткани, такие как хрящи, а также создавать новые ткани в организме.
Преимущества глюкозамина

Считается, что глюкозамин может увеличить устойчивость ваших хрящей благодаря увеличению содержания воды и питательных веществ в суставах. Множество исследований показали, что глюкозамин может построить новые хрящевые ткани на месте повреждённых, помогая восстановить функционирование и подвижность суставов.

Польза от глюкозамина особенно важна для тех, кто физически активен и занимается на регулярной основе, так как эти люди больше всех подвержены риску преждевременного износа суставов из-за повторяющихся движений и упражнений.
Кому подходит?
Глюкозамин сульфат подходит для тех, у кого есть цель достижения оптимального здоровья костей, однако, это особенно важно для тех, кто физически активен и занимаються регуларно, поскольку они более склонны к преждевременной дегенерации суставов через повторяющихся движений и физических упражнений.

Ключевые преимущества

Отличная защита суставов
Помогает восстанавливать и строить хрящевые ткани
Способствует улучшению здоровья суставов

Сульфат глюкозамина 2KCl, микрокристаллическая целлюлоза (наполнитель), диоксид кремния (разрыхлитель), стеарат магния (разрыхлитель), Colorcon® (оболочка)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Сколько капсул? Какая дозировка?
29 сен 2016 07:38
120 таблеток, принимать по 1 шт
1таб-1000мг сульфат глюкозамина
29 сен 2016 07:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов