Пистолет пневматический Borner KMB-12, кал. 4,5 ММ. Новый в упаковке, гарантия, чек, квитанция. бесплатная доставка

Снят с торгов продавцом.

29 дек 2019 05:08

Причина:

Продал

Цена
4 990 руб.
Снят с торгов(29 дек 2019 05:08)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оружия
Пистолет
Производитель
Borner
Дульная энергия
Менее 3 Дж
Тип действия
Газобалонный (CO2)

Есть баллончики по 25 рублей krsk.au.ru/4083408/

Есть шарики по 60 рублей 500 штук krsk.au.ru/4259668/


Затвор изделия BORNER KMB12, кал. 4,5 мм был изготовлен по уникальной технологии из сплава металлов. На обратной стороне этого изделия с помощью специального долговечного способа нанесен очень красивый логотип в виде картинки, а так же название фирмы – производителя этого изделия. Правая сторона затвора украшена названием модели этого изделия. Оно дополнительно оборудовано специальной мушкой и целиком. На этих двух изделиях компания - производитель BORNER нанесла специальные белые метки. Это сделано для того, чтобы стрелок лучше ориентировался в пространстве. Взвод этого изделия так же очень удобен. Это достигается за счет специальных насечек, расположенных на затворе задней части пистолета BORNER KMB12, кал. 4,5 мм.


На огнестрельной боевой модели пистолета, который положил начало этой модели, стоит не механический предохранитель, а автоматический для большего удобства и безопасности. А в более современном пневматическом пистолете находится специальный предохранитель, которым является рычаг. Этот рычаг расположен на пистолете недалеко от магазинной пятки в начале рукоятки. Когда стрелок убирает этот рычаг вертикально вниз, этот предохранитель начинает работать. То есть для защиты изделия и людей от неожиданного выстрела убирается ударно - спусковой механизм и разъединяется с крючком спуска. Когда эта кнопка нажимается стрелком и тянется вертикально вниз, пистолет BORNER KMB12, кал. 4,5 мм начинает функционировать в полном режиме.

Недалеко от среза дула выпирает красивая деталь. Она является частью ствола и выполнена в стальной расцветке. Этот фальш ствол изготовлен из сплава металлов, который так же имеет светлый цвет. У дула есть специальное декорирование нарезов. Они уходят на один сантиметр в глубину дула. Здесь так же есть специальный внутренний ствол. Он сделан из специальных латунных материалов и ровно на сантиметр уходит в глубину ствола.

Для того чтобы вытащить магазин из специального резервуара, расположенного в рукоятке, необходимо нажать на специальный рычаг – кнопку. Она расположена в начале скобы спуска. Этот пистолет имеет большую и тяжелую обойму. Она имеет большой вес за счет своего металлического материала.

Здесь есть сразу три детали, каждая из которых очень важна и имеет свое действие. Например, здесь есть специальный баллонный отсек. Это - магазин, в котором можно оставлять снаряды – шарики, а так же специальная система клапанов. Этот пистолет рассчитан на девятнадцать шариков из стали. Магазин имеет соответствующие габариты.


Производитель - Borner

Функция BLOW-BACK

Материал корпуса: металлический сплав

Калибр: 4,5 мм (.177)

Источник энергии: баллончик 12 г. CO2

Вид пуль: сферические пули (ВВ)

Вместимость магазина: 19 шариков

Дульная энергия: до 3 дж

Начальная скорость: до 100 м/с

Длина: 19 см.

Вес: 1100 гр.

Комплектация: Пистолет, инструкция, коробка, гарантийный талон, пачка шариков (250 шт)


В магазина такой пистолет стоит от 8000 до 10500.


Большой выбор винтовок и пуль в наличии и под заказ au.ru/u-konstein2010/sport/military/pneumatic/

Доставка в другие города

Транспортная компания Энергия, ПЭК, Деловые линии, КИТ, почта России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов