Лот: 7245212. Фото: 1. Массажная подушка US Medica Apple. Массажеры

Массажная подушка US Medica Apple

Цена
6 000 руб.
Цена
6 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 июля 2020 19:43)

Описание лота

Состояние
Новое
1. Компактная и удобная;
2. Возможность работы от автомобильного прикуривателя.
Легкий, компактный, удобный в эксплуатации массажер для поясничного и воротниковых отделов. Разминающий массаж роликами имитирует движения рук массажиста. Можно использовать в автомобиле, дома или в офисе.Питание от электросети или прикуривателя автомобиля. 4 массажных ролика удобного размера. Режим прогрева массажных роликов. Ролики работают в двух направлениях. Удобное управление режимами.

Массажная подушка от известного американского производителя массажного оборудования – компании US MEDICA – станет настоящим спасением для всех, кто проводит большую часть времени сидя за компьютером или за рулем автомобиля. Массаж – прекрасная профилактика многих заболеваний позвоночника, позволяющая избавиться от накопившейся усталости и стресса.

Возьмите за правило брать массажную подушку с собой в дорогу, она станет отличным попутчиком и поможет вам снять напряжение и расслабиться. Ролики подушки в точности имитируют движения рук массажиста и дарят незабываемые ощущения. Благодаря эффективному массажу, который предлагает вам массажная подушка US MEDICA «Apple», улучшается кровообращение, а клетки наполняются кислородом. Вы почувствуете прилив сил, бодрости и отличного настроения.

С массажной подушкой «Apple» можно в любое время в любом удобном для вас месте расслабиться, оторваться от повседневной суеты и провести время с удовольствием и пользой для здоровья.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Гарантия есть? 3 цвета?
4 июля 2018 15:42
Гарантия 1 год. Да. В наличии синяя, зелёная, оранжевая.
5 июля 2018 07:58

Новый вопрос

осталось 2800 символов