Обработка от КЛЕЩей тел. 214-67-37 сайт: 24dez.ru Скидки.Обработка участков, территории от КЛЕЩей. От 50 руб. за сотку

Срок публикации объявления истек.

2 июня 2023 14:17
Лот: 7245104. Фото: 1. Обработка от КЛЕЩей тел. 214-67-37... Другие (услуги)

Обработка от КЛЕЩей тел. 214-67-37 сайт: 24dez.ru Скидки.Обработка уч...

Компания "Дез-Эксперт" предоставляет услуги по обработке садовых участков, дач, баз отдыха, санаториев, детских садов, детских лагерей, школ, лесных участков от клещей по Красноярскому краю. Работаем с физическими и юридическими лицами.

Противоклещевая( акарицидная) обработка. ОТ 50 рублей за сотку.

Опыт безупречной работы более 10ти лет на территории РФ, с физическими и юридическими лицами, даем гарантию


ссылка


ВСТУПАЙТЕ В НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ ссылка

Ни для кого из нас не является секретом тот факт, что КЛЕЩИ являются одними из основных переносчиков таких заболеваний, как клещевой энцефалит и боррелиоз , лечение которых происходит особенно трудно даже при использовании самых современных медикаментов и аппаратуры.

Очень часто во время укуса данным насекомым человеку передается вирус и туляремии, считающейся экзотическим вирусом в нашей стране. Следует отметить, что атаке со стороны клещей подвержены также и домашние питомцы.

Противоклещевая обработка участков, парков и других территорий становиться необходимым (а очень часто единственным) способом избавиться от вредных насекомых.

УКУС КЛЕЩА – одна из наиболее серьезных опасностей, которая угрожает людям во время отдыха на природе летом. Медики призывают быть осторожными, но защитные мази и одежда из плотной ткани не всегда оказываются надежными. Если Вы хотите спокойно отдыхать в своем саду или на дачном, приусадебном участке, то единственный выход – заказать у нас акарицидную обработку (профессиональное уничтожение клещей).

Наша задача предложить Вам КАЧЕСТВЕННУЮ УСЛУГУ соответствующую всем современным стандартам. При соблюдении наших рекомендаций, мы гарантируем, что насекомые и грызуны, которые могут испортить Ваше имущество и настроение, подвергающие Ваше здоровье опасности, никогда не омрачат Вашу жизнь, а здоровье Вашего дома, офиса будет под нашей надежной защитой.

Наши услуги рассчитаны на широкий круг клиентов и делают сотрудничество с нами надежным, успешным и приятным.

В своей работе мы используем новейшие технологии, современное оборудование.






Поделиться этим лотом: