Лот: 7232495. Фото: 1. Масло манго рафинированное 1 кг... Эфирные и косметические масла

Масло манго рафинированное 1 кг (заходите в другие лоты,Ши, какао, аб...

Цена
2 200 руб.
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 сен 2018 16:07)

Описание лота

аттеры – масла очень эффективные в косметическом отношении: благодаря своему составу, они отлично увлажняют и питают кожу, а от шелушения могут избавить всего за одно применение. Поэтому масло манго широко применяется и в косметологии, и в медицине: оно снимает воспаления, восстанавливает и смягчает кожу и защищает её от солнечного излучения. Специалисты считают, что это масло можно поставить между маслами ши и какао – в косметологии оно иногда заменяет эти масла, и у него есть даже свои преимущества: если масло ши обладает несколько специфическим ароматом, то манговое почти не пахнет; в свою очередь, масло какао отличается меньшей пластичностью.

В медицине масло манго используется для лечения многих кожных заболеваний: дерматитов, сухой экземы, сыпи, псориаза; эффективно при укусах насекомых – хорошо снимает зуд. Массаж с маслом манго устраняет спазмы и боли в мышцах, уменьшает усталость и напряжение.
Липидный барьер нашей кожи может нарушаться с возрастом, либо под влиянием негативных факторов окружающей среды – манговое масло восстанавливает его, и возвращает коже способность сохранять влагу. Поэтому очень хорошо использовать масло манго при обморожениях и ожогах, обветренной коже, после водных процедур, посещения бассейна или бани.
И всё-таки на сегодня основной областью применения масла манго остаётся косметология: оно идеально подходит для ухода за кожей, волосами и ногтями. Это масло универсально – его можно применять при любом типе кожи

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов