Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 окт 2019 13:43)

Описание лота

Состояние
Новое

Количество листов в упаковке: 2шт.

есть только 1 упаковка.


"Акустичечкие линзы" для 2-х динамиков ("мидбасов") в оригинальной упаковке. В комплекте набора 2 листа материала DYNAXORB размером 150мм х 150мм, оригинальный клей для закреления "линз" + наклейка+инструкция. Аккустическая линза поглащает ненужный колебания, которые исходят с тыльной стороны динамика, позволяя слушателю получить более чистый звук.


Dynaxorb – черный полимерный материал, абсорбирующий звуковую энергию и рассеивающий звуковые волны. Помогает устранить обратную волну динамика и, вызываемые ею искажения, которые окрашивают звук и размывают образы. Это достигается с помощью поглощающего звуковую энергию материала и так называемой «фасетной» технологии.


Акустические свойства


Искажения, вызываемые обратной волной, представляют собой обычную проблему для любого динамика. Это происходит когда динамик излучает звук и назад идет такая же звуковая волна, как и вперед. Когда энергия задней звуковой волны отражается от находящейся рядом поверхности и возвращается обратно к динамику, это мешает ему совершать нормальные колебания и вызывает искажения. Dynaxorb устраняет искажения обратной волны с помощью технологии Sonic Stealth Technology™. Dynaxorb поглощает, рассеивает и ослабляет направленную на динамик звуковую энергию. С устранением вмешательства энергии обратной волны динамик полностью раскрывает заложенный в нем потенциал.


Применение


При установке или модернизации автомобильной аудиосистемы наклейте Dynaxorb на поверхность непосредственно позади динамика. В корпусе сабвуфера используйте несколько слоев Dynaxorb для оклейки стены прямо за сабвуферным динамиком.


При модернизации домашней аудиосистемы наклеивайте Dynaxorb позади динамиков, встроенных в стены, или на заднюю стенку внутри корпуса громкоговорителя (сабвуфера). Это не только устраняет искажения, но и изолирует звуковую энергию, понижая уровень нежелательного звука, проникающего через стену в смежную комнату.


Установка


Dynaxorb продается в виде квадратных листов 6” x 6”, которые с маленькими динамиками можно использовать по отдельности, а чтобы закрыть заднюю стенку большого сабвуфера, их можно наклеивать встык по нескольку штук. Материал легко наклеивается на любую поверхность циоаноакриловым клеем. Dynaxorb можно обрезать по размеру ножом или ножницами. Очистите поверхность от пыли, грязи и других посторонних веществ. Для достижения наилучших результатов наклейте позади динамика сначала материал Dynamat Xtreme, а уже на него Dynaxorb


Актуальные фото.


передача лота в Берёзовке.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов