Восхитительное Итальянское платье+болеро для особых случаев. Абсолютно НОВОЕ в упаковке! на рост 104-110 (полноразмерное)

Лот: 7197738. Фото: 1. Восхитительное Итальянское платье... Платья, сарафаны

Восхитительное Итальянское платье+болеро для особых случаев. Абсолютн...

Цена
5 000 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 ч 32 мин 35 секдо конца торгов(24 апр 2024 11:18)
Красноярск, Мичурина
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Рост
98-110
Возраст
3-5 лет
Цвет
Белый
Дополнительно
Возможна примерка

Девочки, если Вы в поисках восхитительного элитного платья для своих принцесс, в котором хотите быть в самом центре внимания, то моё предложение именно для Вас!!!

Итальянское платье плюс болеро для особых случаев. Абсолютно НОВОЕ в упаковке! на рост 104-110 (полноразмерное).

На рост 104 будет от щиколотки выше на 10 см, на 110 соответственно повыше ещё на 6 см. На ребенка 4-5 лет. Классический лиф без рукавов с круглым вырезом по горловине. Длинная многослойная юбка - верхняя, нижняя, сетка и хлопковый подклад. Очень пышная, держит форму. Сзади завязывается красивейший бант, платье дополнено брошью цвета айвори со старазами, которую можно заколоть и на пояс платья, и на болеро и на волосы. Модель дополнена удобной застежкой молнией. Стильное болеро с круглым воротничком и рукавами–крылышками, застегивается на жемчужную пуговичку...Такое платье придется по душе самой привередливой моднице...

Заказала своей дочери, но нам не по размеру. Продаю дешевое, чем покупала. Сейчас на аналогичные платья цены запредельные, зайдите в Кенгуру и приценитесь. Ценник от 15 тысяч и более.

Предложения по цене ниже не рассматриваю! Обмен не интересует!

Условия передачи

Правый берег Баджей. Покупатель первым выходит на связь в теч.суток, в теч.3х дней выкупает лот. Осмотр товара на месте, обмену и возврату не подлежит!
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов