Лот: 7197157. Фото: 1. Конструктор LOZ Эйфелева башня. Конструкторы

Конструктор LOZ Эйфелева башня

Цена
670 руб.
Цена
670 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 янв 2018 12:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Конструктор LOZ Эйфелева Башня. 280 деталей. Сложность 2 из 5.
Размер в собранном виде 8*24 см
Все комплектующие набора четко совпадают по формам и контурам со стыковочными элементами. Материал изготовления - высокотехнологичный пластик, безопасный для здоровья людей и животных.

Конструктор-головоломка:
Наноконструкторы LOZ требуют определенных навыков для сборки. С каждым разом ребенок все быстрее соединяет между собой элементы комплекта. Первый раз сборка проходит по рисунку, а затем по памяти. Такие упражнения развивают мелкую моторику, логику, сообразительность. Результат превосходит все ожидания! Фигурки животных, модели домиков, автомобилей и промышленных конструкций выглядят эстетично, и даже красиво.

Производитель рекомендует конструкторы для игры без присмотра родителей детям старше 9 лет, т.к. он состоит из очень мелких деталей.

Наноконструктор LOZ будет интересен и взрослому человеку. После сборки всех объемных элементов получается изделие с подробной детализацией, напоминающее архитектурный макет. Но кроме привычных строительных конструкций, из микромодулей можно также сконструировать бас-гитару, и этот инструмент будет выглядеть реалистично.Есть в коллекциях симпатичные коты, щенки, лошадки.

Популярность наноконструкторов в мире растет, потому что сборка представляет собой по-настоящему увлекательное занятие. К очевидным преимуществам этого набора можно отнести:

развитие мелкой моторики;
увлекательный процесс сборки;
получение красивой вещи (украшение интерьера детской комнаты);
большое разнообразие моделей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов