Лот: 7193214. Фото: 1. Пазл "Уборочные работы", 20 элементов... Пазлы

Пазл "Уборочные работы", 20 элементов Новое!

Цена
250 руб.
Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 окт 2017 20:16)

Описание лота

Состояние
Новое


Возраст: от 1,5-5 лет
Производитель: Wood toys
Артикул: qq0120
Жанр: Пазлы и разрезные картинки, Пазлы
Размеры: 300х225х8 мм
Материал: дерево




Игры с пазлами прекрасно развивают мелкую моторику рук, внимательность, мышление, познавательный интерес, обогащают словарный запас.
Пазл в рамке "Уборочные работы" включает 20 детали, из которых складывается красочная картинка. Все детали одного размера, складываются паз в паз, под картинкой чистый фот. Подсказка с изображением картинки приклеена на основной рамке.
Традиционно пазлы считались головоломкой для детей старше 3 лет. Иногда можно услышать мнение мам, что пазлы - занятие бесполезное и ненужное. Но это далеко от истины: головоломка развивает интеллект малыша сразу во многих направлениях, причем весело и без напряжения.
Прежде всего, пазлы развивают наглядно-образное мышление. Собирая разрезную картинку, ребенок учится логически мыслить, тренирует воображение, пространственное восприятие, память. Для того чтобы картинка получилась, маленькому творцу необходимо научиться переворачивать изображение в уме, различать элементы по цвету, размеру, форме. Не менее важны и усидчивость, терпение, умение концентрировать внимание, способность доводить начатое дело до конца. А развитие мелкой моторики, сенсорики, координации движений - вообще первостепенные задачи в раннем возрасте, и в этом смысле пазл может оказать малышу неоценимую услугу. Вы сами с удивлением заметите, как после небольшого периода игры с мозаикой непослушные пальчики крохи станут более умелыми и научатся выполнять сложные действия.
К 2-3 годам многие дети, с которыми рано начали собирать разрезные картинки, легко собирают пазлы из 24 и большего количества элементов!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов