Лот: 7186007. Фото: 1. Антирадар Whistler Pro-69ST Ru. Видеорегистраторы,  радар-детекторы, системы парковки

Антирадар Whistler Pro-69ST Ru

Цена
3 900 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 953 587 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
3 900 руб.
Красноярск, Зенитусловия доставки
+7 953 587 XX XX
Написать сообщение
Магазин Аккумуляторов и автозапчастей
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид оборудования
Антирадар
Производитель
Whistler

Профессиональный антирадар в магазине Цена 8-9т.р

Whistler Pro-69ST Ru открывает линейку радар-детекторов, специально разработанных для России.


Детекторы с пометкой ST не только имеют увеличенную дальность приема сигналов радаров отечественных ГИБДД, но и обнаруживают «Стрелку-СТ» и «Стрелку-М».

Данная модель, как младшая в серии, имеет весьма умеренную цену, но при этом обладает всеми функциями которые могли бы вам понадобится.


Основные преимущества:


Ловит «Стрелку»

Возможность настройки

Умеренная цена

Радары и диапазоны


Whistler 69ST ru Любой из диапазонов, используемых для измерения скорости (K, X, Ka, Ultra-K, Ultra-Ka) будет понятен этому аппарату. Кромет того он работает в режимах POP и Instant-on, позволяющих вычислять импульсные и короткоимппульсные радары (например радар ИСКРА).


На практике этот антирадар сможет обнаружить не только любой из радаров использующихся на территории СНГ, он поможет вам и в европе, и в азии, ведь по всему миру принципы работы радаров примерно одинаковы.





Whistler против «Стрелки»


Ловит стрелкуРадары «Стрелка-СТ» знакомы многим водителям. Эти висящие над крупными дорогами камеры могут контролировать все машины движущиеся сразу по нескольким полосам, замерять их скорость и в случае превышения в полностью автоматическом режиме выписывать штраф, который позднее придет вам по почте.


Долгое время автолюбителям нечего было противопоставить этому опасному устройству, единственным шансом было запомнить местоположение камер или никогда не превышать скорость.


С моделью Pro-69ST Ru вы наконец сможете почувствовать себя более уверенно, этот аппарат чувствует приближающуюся стрелку примерно за один километр. Учитывая то что непосредственно фиксация нарушения происходит за 20-50 метров в зависимости от настройки радара — у вас будет уйма времени чтобы притормозить.


Лазерные радары


Всенаправленный детектор

Представленная модель, как и большинство конкурентов, обнаруживает и «лидары» — измерители скорости использующие световой луч вместо радиоволн.


Причем, благодаря всенаправленной линзе детектора, периметр защиты от лазера составляет 360 градусов. Не важно, откуда в вас направили радар, как только лучш попадет в линзу вы узнаете о происходящем замере скорости.

Условия передачи

Цена на аккумуляторы действительна при оплате наличными или переводом, при оплате картой через терминал +2% к стоимости. Товар периодически заканчивается, поэтому пожалуйста делайте предварительный звонок. Самовывоз из магазина автозапчасти: ул. Партизана Железняка 5 Режим работы: Пн-Сб 9-19:00, Вс 10-16:00 По всем вопросам тел. +7(953)587-00-60, 220-19-53 3 дня на выкуп лота
Красноярск, Зенит
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем после полной оплаты

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов