Начальная цена
7 600 руб.
Удалён(20 нояб 2018 14:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
17
Ширина профиля, мм
225
Высота профиля, %
55
Сезонность
Летние
Производитель шины
Bridgestone
Шин в комплекте
1 шт (поштучно)
Индекс скорости
Y (до 300 км/ч)
Индекс нагрузки
101
остаток 1шт. новые.
Bridgestone Potenza. Зеленая резина. Сегодня экономия топлива - это тема дня. Поддавшись общим настроениям, компания Bridgestone анонсировала на рынке новый очередную шину Potenza. Как известно это резина премиум класса и новая модель S001 призвана сменить известную и популярную RE050. Самое главное преимущество новой шины - значительно уменьшенное сопротивление качению.

1. Многофункциональный блок

Внешний блок, получающий наибольшую нагрузку при прохождении поворота, был увеличен и усилен для улучшения тормозных характеристик на влажных и сухих покрытиях.

2. Блок с уклоном 60°

Выступающий 60-градусный блок(повторяющий угол наклона носового обтекателя болида «Формулы-1» оптимизирует жесткость блока и улучшает как сцепление, так и торможение.

3. Прямые канавки

Благодаря технологии моделирования расположение, толщина и конфигурация прямых канавок значительно снижают риск аквапланирования.

4. Центральная дорожка полуслик

Центральная дорожка, выполненная в стиле слика, улучшает управляемость в повороте.

5. Комбинация блоков и сликов

Продольные канавки улучшают сцепление и торможение. В сочетании со сликовыми зонами снижают износ внутренних кромок и защищают от дисбаланса с внешней кромкой.

Внутренняя

Прямые канавки расположены по направлению к внутренней кромке, что гарантирует отвод воды и улучшает характеристики на влажной дороге за счет лучшего сопротивления аквапланированию.

Внешняя

Расположение удлиненных блоков обеспечивает жесткость и улучшает характеристики на сухой дороге, например, управляемость.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов