Лот: 7150737. Фото: 1. Tupperware Порционная рисоварка. Для микроволновых печей

Tupperware Порционная рисоварка

Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 нояб 2017 10:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Проблема обеда в сухомятку на работе решена – компания Tupperware разработала порционную рисоварку для приготовления риса (и любой крупы, можно сварить пельмени) в микроволновой печи: ёмкость рисоварки рассчитана на приготовление 1 порции - около 100 г риса. При приготовлении риса в порционной рисоварке, в нём сохраняются жизненно важные витамины и минералы, а также получаете правильно приготовленный рис, который может восполнить недостаток жизненно важных витаминов и минералов. Порционная рисоварка имеет температурный режим от 0°С до 120°С.
Стильная, удобная, эргономичная и практичная порционная рисоварка:
- поможет приготовить порцию риса для обеда или салата;
- поможет быстро приготовить и сервировать разнообразные блюда из различного вида риса;
- при приготовлении в ней рис не подгорит, не склеится, а вода «не убежит» во время приготовления, его не надо помешивать или регулировать огонь при приготовлении;
- рис готовится и подаётся в одной ёмкости (не оставляя гору грязной посуды), и позволяет сэкономить время, силы и место на кухне;
- Порционную рисоварку можно использовать как емкость для разогрева готового риса в микроволновой печи;
- сохранит приготовленную еду в холодильнике; она удобна при транспортировке;
- занимает мало места в сумочке или в шкафу.
Рисоварка состоит из крышки, вставки-крышки и основания. Уникальная двойная крышка регулирует парообразование в процессе приготовления: излишки влаги проникают через специальное отверстие в пространство между крышкой и вставкой-крышкой, а затем возвращаются в основание, обеспечивая оптимальную циркуляцию пара.
Для приготовления 1 порции риса: положите порцию (75 мл) риса (уровень крупы указано внутри ёмкости прямой линией) в Порционную рисоварку, тщательно промойте. Залейте нужным (230мл) количеством холодной воды и варите (при 650 вт) в микроволновой печи согласно инструкции (8-12 минут). Если потребуется, увеличьте время приготовления, но не более, чем на 5 минут. Дайте сваренному рису постоять не менее 5 минут в микроволновой печи, прежде чем подавать к столу. Перемешайте рис после приготовления столовым прибором.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов