Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(12 окт 2017 16:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Вконтакте #24ЯрДа
Доставка при заказе от 1500руб. - БЕСПЛАТНО
Доставка по Зеленой роще - БЕСПЛАТНО
Доставка в любой другой район при заказе менее чем на 1500руб. - 200руб.
Весь товар новый, в упаковке!
Смотрите все мои лоты, есть много всего интересного!

Современный человек уже привык к тому, что его дом – это действительно настоящая крепость, где всегда есть горячая вода и свет. Однако бывают такие ситуации, когда просто необходимо иметь под рукой альтернативный источник света. Здесь Вам придет на помощь светильник Remote Brite Light с пультом. С ним Вы можете запросто найти все необходимые Вам предметы даже в тех местах, где не проведено электричество или же не установлены обычные лампы.

Светильник Remote Brite Light с пультом – это удобное и экономичное устройство. Светильник питается от батареек, а значит, Вы сможете им воспользоваться, даже если будет отключено электричество. Он также может пригодится Вам в походах и на природе.

После того, как Вы сможете купить светильник Remote Brite Light с пультом, Вам не составит труда установить его. Используя специальное крепление, Вы закрепляете это устройство в любом нужном Вам месте и оно готово к применению. Вы также сможете установить его на магнитной поверхности благодаря наличию специальных магнитных вставок.

Если брать во внимание отзывы о светильнике Remote Brite Light с пультом, то можно сделать вывод о том, что его применение позволяет получить довольно яркий свет, управлять включением/выключением которого можно даже с расстояния в 9 метров.

Если Вы всегда хотели чтобы в Вашем шкафу, кладовке или гараже в любое время суток можно было легко разыскать необходимую Вам вещь, не упустите возможность купить светильник Remote Brite Light с пультом. Даже если на улице уже темно, а Вы еще не успели включить свет, Вы можете воспользоваться пультом. С этим светильником Вам больше не придется небезопасно передвигаться в темноте в поисках выключателя.

Если Вы решите воспользоваться этим замечательным устройством, не забудьте поделиться Вашим мнением о его работе. Оставляйте Ваши отзывы о светильнике Remote Brite Light с пультом, который абсолютно безопасен для Вас и Ваших детей и даже поможет Вам сэкономить электроэнергию.

Прибор работает в экономичном режиме, яркое освещение пяти современных светодиодов выручит при нахождении в местах, где электричество не проведено, например: гараж, кладовка, гардероб, а также выручит в случае его отключения.
Благодаря пульту дистанционного управления с радиусом действия в 9 метров, можно поместить светильник даже в труднодоступном месте.
Питание прибора осуществляется от 4-х батареек типа АА (приобретаются отдельно).
В комплекте идет крепление, из которого светильник легко извлекается.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

а я у вас поокупал уже их ))0 давайте договоримся во сколько?
10 окт 2017 12:00
Звоните, договоримся.
10 окт 2017 13:01
а где находитесь?
10 окт 2017 11:46
Тельмана 3а. Предварительно звоните.
10 окт 2017 11:47
сколько есть еще?
10 окт 2017 10:17
На данный момент 4шт.
10 окт 2017 10:26
Укажите диаметр, пожалуйста
16 дек 2016 09:52
12,5см.
16 дек 2016 09:55

Новый вопрос

осталось 2800 символов