Кобура для сигнальных пистолетов (ракетниц) СПШ-44, ОСШ-42, ОСП-30, СП-81

Лот: 7145898. Фото: 1. Кобура для сигнальных пистолетов... Предметы быта

Кобура для сигнальных пистолетов (ракетниц) СПШ-44, ОСШ-42, ОСП-30, С...

Цена
1 400 руб.
+7 902 957 XX XX
Написать сообщение
Цена
1 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(4 апр 2024 07:19)
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
+7 902 957 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Страна
СССР

Кобура для сигнальных пистолетов СПШ-44, ОСП-30, подходит также для ОСШ-42 и СП-81. Помимо отделения для размещения самого пистолета, имеет 2 отделения для хранения по 5 патронов каждое (общее число - 10). Оснащена чересплечным регулируемым брезентовым ремнем, дополнительно имеет 2 шлевки для поясного ремня. Складского хранения.

Возможна отправка почтой по договоренности.

Без обменов. Прошу все вопросы задавать в ЛС или на странице лота до ставки, а также внимательно читать условия передачи лотов.

Всем удачи на аукционе!

Условия передачи

Самовывоз с Юбилейной (р-н Предмостной). Покупатель первым выходит на связь и выкупает в течение 3 дней. За невыполнение - отрицательный отзыв и перевыставление лота. Возможна отправка почтой (по предварительной договоренности). Обменов нет. СМС отключены и не доходят до меня. Звонить с 9 до 22 часов (у нас +4 часа к московскому времени). По правилам торгов, номер телефона указывается в лотах с фиксированной ценой, и данный лот может быть продан по звонку - желательно перед ставкой позвонить или спросить в личном сообщении о наличии; претензии по отсутствию такого лота не принимаются. В иных случаях номер телефона предоставляется только победителям торгов. Все вопросы задавайте на станице лота или в личном сообщении, по телефону (не в СМС!) до ставки, а не после неё. ВНИМАНИЕ! Покупатели с нулевым или отрицательным рейтингом выходят на связь в течение суток после совершения ставки, иначе сделка считается несостоявшейся и покупатель получает отрицательный отзыв.
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов