Лот: 7134683. Фото: 1. Сирена Вон Бу "Слияние монстров... Куклы и аксессуары

Сирена Вон Бу "Слияние монстров"

Цена
3 300 руб.
Цена
3 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(12 дек 2017 00:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид игрушки
Куклы модельные
Бренд
Monster High
Производитель: MATTEL (США)
Гарантия качества: оригинальная кукла
У нас интернет-магазин. Актуальный ассортимент на нашем сайте. Данный товар продается и на других площадках. Наличие уточняйте! Сайт нашего магазина уточняйте по телефону или электронной почте.
Т. 2086361, 89607705333
Весь товар в наличии в г. Красноярске. Доставка по кр.краю- 1 день (получение на следующий день после оформления заказа) ТК "Молния", стоимость доставки 250 руб. Доставка в др. регионы Почтой РФ. Упаковываем хорошо! (Воздушно-пузырьковая пленка+ дополнительная коробка!) возможна оплата ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. Внимание! Имеются сертификаты соответствия требованиям регламентам Таможенного Союза "О безопасности игрушек"
Сирена Вон Бу (Sirena Von Boo)
Сирена Вон Бу кукла принципиально отличается от монстр хай кукол тем, что у нее вместо ног самый настоящий рыбий хвост. И это, как уже можно догадаться, не просто русалка. В противном случае Сирена Вон Бу не появилась бы в данной коллекции. У нее роскошные волосы темно-бирюзового цвета и потрясающий по яркости, привлекательности и оригинальности хвостовой плавник. Сирена Вон Бу воплощает в себе два существа – призрак Сирены и простую русалку.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов