Лот: 7133229. Фото: 1. Изысканная Нэнси Новое!. Художественная для детей

Изысканная Нэнси Новое!

Цена
360 руб.
Цена
360 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 мая 2017 03:08)

Описание лота

Издательство
Розовый жираф
Состояние
Новое


Возраст: 2-5 лет
ISBN: 978-5-903497-39-3
Автор: Джейн О'Коннор
Художник: Г.Р.Прейсс
Переводчик: Евгения Канищева
Издательство: Розовый жираф
Жанр: Cказки и сказочные истории
Страниц: 36 (Мелованная)
Масса: 456г
Размеры: 287х235х10 мм



Изысканная Нэнси книга для настоящих девочек. Для тех, у кого с двух лет есть шкатулка для драгоценностей, твердая уверенность в том, что они настоящие принцессы, и не меньше шести розовых туалетов в шкафу. Их родители вздрагивают, проходя мимо магазинчиков с аксессуарами, путаются в названиях новых идолов девчачьей моды и уже не знают, как выпутать дитя из цепких сетей гламура.
Нэнси, героиня знаменитой книжки Джейн О’Коннор, тоже больше всего озабочена тем, как стать изысканной и научить изысканности свою семью. Зато она не боится показаться смешной, очень самостоятельна, любит свою сестренку и родителей.
Изысканная Нэнси - первая книжка из целой серии, которую запускает Розовый жираф. На первый взгляд, шутливые книжки Джейн О'Коннор с изящными иллюстрациями Робин Прейсс Глассер милые безделушки, воспевающие розовый период в жизни любой трехлетней девочки. Но добрый юмор и искренняя любовь автора к своей изысканной героине помогают Нэнси и маленьким читателям этой книжки научиться отличать настоящие чувства от изысканных.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов