Остекление балконов и лоджий. Французские окна (порталы ). Цветные окна. Отделка Утепление балконов и лоджий. Офисные Сантехнические перегородки ПВХ и АЛ . Двери. Витражи. Ремонт и регулировка окон.Продажа комплектующих для окон

Срок публикации объявления истек.

17 июня 2019 14:54
Лот: 7132182. Фото: 1. Остекление балконов и лоджий... Окна, балконы

Остекление балконов и лоджий. Французские окна (порталы ). Цветные ок...

!!!!!!!!!!!ПВХ остекление по цене Алюминиевого !!!!!!!!!!!!


До 30 мая профиль ПВХ ( гудвин 3 камерный ) по цене Алюминиевого профиля ! - лучшее решение для остекления балконов и веранд !!!!


Доброго времени суток!

Мы готовы Вам предложить :


- Продажа и монтаж окон ПВХ


- Отделку (внутреннюю и наружную), расширение (вынос) и утепление балконов и лоджий, крыша


- Система раздвижной балкон – алюминиевое остекление


- Совмещение балкона с жилой площадью квартиры, сделав из бесполезного пространства уютное место, путем установки теплого ПВХ – остекления, утепления стен, потолка и настила полов


- Офисные, межкомнатные и сантехнические перегородки AL и ПВХ


- Цветные окна, балконы и двери AL и ПВХ (ламинированные Окна)


- Мебель, полки и шкафчики на балкон


- Французское остекление (система «ПОРТАЛ» )


- Входные пластиковые и алюминиевые двери


- Продажа комплектующих для окон и балконов (откосы, подоконники, уголки, гребенки, детские замки, ручки с ключом, доводчики и многое другое)


- Ремонт балконов, дверей и окон ПВХ


- Подготовка окон к зиме, устранение продувания и промерзания, замена уплотнительной резины, замена ручек, установка откосов и подоконников, замена и регулировка фурнитуры, монтаж гребенок и москитных сеток, замена стеклопакетов, установка доводчиков, расширение проемов


- Монтажные и демонтажные работы


- Продажа и монтаж натяжных потолков (матовые, глянцевые, цветные, сатиновые)



Сроки изготовления :

Балконы, лоджии , перегородки и двери АЛ 1-2 дня , ПВХ 3-5 дней


Бесплатный замер в день обращения! Бесплатные консультации – Звоните нам, мы поможем сделать правильный выбор! Уважаем и ценим каждого клиента! Действует услуга «Мобильный офис» - для замены пластиковых окон достаточно просто позвонить! Мастер выезжает в удобное для вас время, в том числе и в выходные дни. Также осуществляем замеры за городом.


НЕДОРОГО И БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ

Крупные компании Красноярска тратят много денег на рекламу, что соответственно сказывается на цене. Обратившись в нашу компанию Вы заметите ощутимую разницу.

Наша компания готова предложить Вам цены, которые приятно Вас удивят своей демократичностью, при этом действует постоянная программа бонусов и система скидок. Если вы сотрудничаете с нами, то получаете качественные изделия и профессионально выполнению работу с индивидуальным подходом по лояльной цене и в самые короткие сроки.

СКИДКИ И АКЦИИ

Мы регулярно проводим различные акции и дарим бонусы и скидки своим клиентам. Внимание!!!! Спешите воспользоваться нашими услугами по выгодной цене!

Наша цель – обеспечить Ваш дом теплом, уютом и комфортом. Для этого мы используем только качественные материалы и профессионально быстро делаем свою работу.

Мы выполняем работы "под ключ" в Красноярских квартирах учитывая все пожелания заказчика.

НАШИ ЗАДАЧИ

Мы работаем, чтобы сделать жизнь проще и комфортнее – будьте уверенны в получении необходимого результата в срок! Мы предоставим все необходимые сертификаты на продукцию и произведем установку в соответствии действующих норм ГОСТ.Мы понимаем, что при выборе компании одним из основных приоритетов становится цена и качество. Компания «Эксперт» смело заявляет, что наше предложение является одним из лучших в соотношении цена и качество в Красноярске и Красноярском крае.


ОПЫТНЫЙ ПЕРСОНАЛ

Многолетний опыт работы создал коллектив высококвалифицированных мастеров. Поэтому наша компания способна удовлетворить пожелания самых взыскательных клиентов.

Обращайтесь к нам прямо сейчас и убедитесь во всех преимуществах работы с профессионалами своего дела.


По стоимости услуг и другим интересующим Вас вопросам обращаться по телефонам: 285-99-11.

Поделиться этим лотом: