Лот: 7116558. Фото: 1. Комарова Испанский для всех. Самоучители

Комарова Испанский для всех

Цена
400 руб.
Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 нояб 2017 06:13)

Описание лота

Издательство
Менеджер
Количество страниц
464
Переплет
Жесткий
Язык
Испанский
Состояние
Б/у
Испанский для всех: учебное пособие на исп.яз.
Автор: Ж.Т. Комарова
Язык издания: Русский, Испанский
Формат издания: 145х215 мм (средний формат)
Количество страниц: 464
Год выпуска: 2007
Издательство: Менеджер
Твердый переплёт
От издателя:
Предлагаемое учебное пособие по испанскому языку "Испанский для всех" рассчитано на широкий круг лиц, начинающих изучать испанский язык.
Также оно может быть использовано в качестве пособия в высших учебных заведениях для изучения испанского языка как второго, так как его лексико-грамматический минимум соответствует программе первых четырех-пяти семестров гуманитарных факультетов.
Цель учебного пособия - способствовать практическому овладению испанским языком, усвоить основные правила произношения и грамматики, приобрести необходимый словарный запас, научиться читать и понимать тексты средней трудности, а также овладеть навыками перевода.
Кроме того, "Испанский для всех" имеет целью познакомить учащихся с разговорным и письменным минимумом коммерческой лексики, что особенно важно сегодня в практике говорящих на иностранном языке.
Учебное пособие состоит из вводно-фонетического раздела и 18 уроков, охватывающих темы, необходимые для свободного общения, такие как: Квартира, Семья, Еда, Отдых, Работа, Транспорт, Гостиница, Визит врача, а также включает материалы познавательного характера.
Сохранность: Отличная. Книга как новая. Все страницы присутствуют, целые, чистые.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов