Начальная цена
55 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 авг 2019 10:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид
Масло трансмиссионное
Производитель
Idemitsu
Объем, л
200
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
80W-90
Трансмиссионное масло Idemitsu Gear GL5 80w90 Бочка - 200л.

Рекомендуется для всех видов автомобильных трансмиссий и дифференциалов, в том числе с гипоидным зацеплением, для которых требуется масло уровня API: GL 5. Может применяться в узлах трансмиссии, где рекомендовано масло GL 4.
Высококачественное трансмиссионное масло. Произведено на минеральном базовом масле и содержит антиокислительную, антипенную, антикоррозионную и специальную серо-фосфорную, противозадирную присадку.

Цена указана за одну бочку.
Скидки от объема.

Всегда в наличии широкий ассортимент продукции японского концерна Idemitsu Kosan:
- моторных и трансмиссионных масел;
- консистентных смазок;
- жидкостей для гидравлических систем;
- жидкостей для ATF (автоматических коробок) и CVTF (вариаторов).

Поставка любых смазочных материалов и спецжидкостей японского производителя Idemitsu для для грузового транспорта, карьерных машин и любой промышленной техники. .

Idemitsu - это японская корпорация с уже более, чем вековой историей. Она ставит перед собой задачи не быть первыми на розничном рынке, а занимать лидирующие позиции в качестве OEM-производителя и поставщика для заводов, выпускающих автомобильную и спецтехнику.

Ей это удается, так как более 40% японских автопроизводителей используют для первой заливки с завода и дальнейшего обслуживания именно масла компании Idemitsu.

Продукция Idemitsu является OEM-маслами для всех видов спецтехники и тяжелых машин Hitachi, Komatsu, а также используется производителями легковых и грузовых автомобилей: Honda. Subaru. Nissan. Mazda, Mitsubishi, Daihatsu, Toyota, Isuzu.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов