Цена
49 руб.
Удалён(30 сен 2020 05:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Метла березовая используется для подметания улиц и дворов, автомобильных магистралей и тротуаров, площадей, скверов и парков, для уборки производственных и складских помещений и позволяет эффективно избавляться от различных видов природного мусора (песок, пыль, листва) и бороться с современными загрязнителями (окурки, пластиковые бутылки, битое стекло, обертки и пищевой мусор).
Березовая метла изготавливается из молодых и гибких березовых веток ручным способом. Очень ценится за экологичность и удобство эксплуатации.
Натуральные продукты и изделия всегда привлекали внимание человека. То же касается и метел, выполненных из настоящих березовых прутьев.

Основное отличие таких метелок от пластиковых сестер состоит в том, что их не нужно утилизировать какими-то специальными способами. Ведь метла из березы – экологически чистое изделие.
Обозначим несомненные достоинства метлы из натуральных прутьев:
изготавливается без вреда природе,
легко и просто утилизируется.
береза – отличный износостойкий материал,
простота в эксплуатации,
легкость в подборе нужного черенка,
доступная цена,
долговечность.
Несмотря на то, что уборочный инвентарь за последнее столетие претерпел ряд технологических изменений, традиционная метла из прутьев березы не выходит из «моды» и не теряет своей популярности, потому что она прекрасно позволяет бороться со всевозможными видами мусора, который встречается во дворах, парках, скверах и на заводских территориях.
Перевяжите изделие таким образом, чтобы вам было удобно держать инвентарь. К тому же всегда имеется возможность поменять высоту метлы, если сдвинуть веник вдоль черенка.
Кстати, любую метлу вы сможете легко отремонтировать сами, а при необходимости обновить ее, добавив в веник ряд новых прутьев.

Доставка в другие города

Единый телефон +7 391 280-35-15 Отправка по России и СНГ! Оплата за наличный и безналичный расчет, а также по карте!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день!
интересует 500шт, какая будет цена и наличие подскажите
19 нояб 2017 10:29
Добрый день , такое количество можем предоставить к 1.12.17 цена актуальна , предоплата 70%
20 нояб 2017 08:39

Новый вопрос

осталось 2800 символов