Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(29 дек 2023 12:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Azzaro
Происхождение
Оригинал

ОРИГИНАЛ

Made in France


Azzaro Pour Homme L`Eau — великолепный фужерный аромат, который был выпущен в 2011-м году. Парфюмерная композиция адресована интеллигентным современным мужчинам, знающим толк в роскоши и искусстве. Лицом рекламной кампании нового аромата стал латиноамериканский певец Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias).


Верхние ноты: грейпфрут, лимон и юзу.

Ноты сердца: болгарская лаванда и герань

Ноты базы: ветивер, мускус, сандаловое дерево и пачули.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Подскажите, пожалуйста, штрих код Франции, может быть разный?что означает,сделано в U.K.и чем отличаются тестеры от оригинала? заранее, спасибо
30 нояб 2017 18:11
Не понял, что означает штрих Франции может быть разный? Поясните, что Вы имеете ввиду.
U.K, сокращенно означает — United Kingdom — в переводе с английского Made in UK обозначает «сделано в Великобритании». Предвидя историю возникновения таких вопросов, сообщаю, что UK это не Украина, т.е , если товар сделан в Украине, так и пишется - made in Ukraine или по-русски или по-украински.
Тестер от оригинала ни чем не отличается, помимо упаковки и некоторых элементов дизайна флакона. Аромат одинаковый. Однако, надо знать, что на рынке существуют поддельные тестеры. Вот, как раз они-то отличаются от оригинала. В некоторых случаях не сильно, а в некоторых это откровенный дирибас). Вообще, сама постановка Вашего вопроса (но это не Ваша вина), вызывает в моем (и не только) сознании определенные парадоксы, связанные с формулировками.
Подумайте! Вопрос: чем отличается тестер от оригинала, вроде как тестер это не оригинал, но это же не так, ибо оригинальный тестер и есть оригинал, просто он не что..? А вот тут и начинается, кто во что горазд. Например, называют - товар, товар в подарочной упаковке, в целлофане и проч. Честно, говоря, до сих пор не встречал ни где, какого -либо более мене внятного описания этой ситуации. Если знаете дайте ссылку!
Короче говоря, тестер это и есть оригинал( если он, тестер, оригинальный), только дешевле (но не всегда!) ввиду упрощенной упаковки.
Вот как то так.
30 нояб 2017 18:51
обмен на два сертификата номиналом в 1000 р в салон ногтевого сервисаPilka?
8 сен 2016 11:21
думаю.
8 сен 2016 11:59
Здравствуйте! Где можно посмотреть?
1 июня 2016 05:32
Здравствуйте! Смотреть на него не надо - его надо сразу брать).
Я не оказываю услуги по выбору парфюмерии - только продажа.
Лот соответствует описанию, оригинал, аромат подлинный.
Бесплатная доставка на Взлетку. Вечером.
По-моему , условия шикарные. Вы не находите?
1 июня 2016 05:55

Новый вопрос

осталось 2800 символов