Цена
899 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 авг 2018 06:32)

Описание лота

Описание:
Данный продукт является официальной версией ZMA® от SNAC Systems.

ZMA® - это синергическое сочетание магния и цинка, созданное для того, чтобы максимально улучшить восстановление после тренировки. Цинк играет главную роль в регуляции клеточного роста и восстановления тканей, а также поддержания здоровой иммунной системы. Магний является основой для поддержания баланса электролитов, производства энергии и нормального функционирования нервно-мышечной системы. В связи с тем, что физическая активность может увеличить необходимость в этих двух минералах, ZMA® является идеальной добавкой для восстановления данных запасов.

Добавленный в сочетание витамина B6 улучшает усвоение и утилизацию цинка и магния, делая ZMA® мощной, натуральной пищевой добавкой, клинически доказавшей способность увеличивать уровень гормонов роста и IGF-1, а также значительно увеличивать силовые показатели во время программы силовых тренировок, по сравнению с плацебо.

ZMA® is a registered trademark of SNAC System, Inc., San Carlos, CA 94070

Ключевые преимущества
Может помочь ускорить восстановление
Может увеличить силы и выносливость
Способствует здоровому сну

Ингредиенты:
ZMA® (содержит магний [цитрат и оксид], цинк [L-монометионин и аспартат], витамин B6 [пиридоксин HСl]), капсула (желатин).

Не содержит искусственных красителей и консервантов, дрожжей, глютена, крахмала и лактозы. Никаких добавлений сахара или соли (хлорида натрия).

Размер порции: 3 капсула
Порций в упаковке из 90 капсул: 30
Порций в упаковке из 270 капсул: 90

В каждой порции содержится:
Магний (из цитрата и оксида): 450мг
Цинк (из L-монометионина и аспартата): 30 мг
Витамин B6 (из пиридоксина HCI): 10.5мг

Рекомендованное применение:
В качестве пищевой добавки мужчинам следует принимать 3 капсулы (женщинам следует принимать 2 капсулы) ежедневно, желательно на пустой желудок, за 30-60 минут перед сном. Для лучшего результата, избегайте приёма вместе с молочными или другими продуктами, добавками, содержащими кальций.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов