Лот: 7090081. Фото: 1. Детский бассейн "Дельфин" тел... Другое (дети растут)

Детский бассейн "Дельфин" тел. 2921430. Плавание. Акция, первое пробн...

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!

АКЦИЯ АКЦИЯ АКЦИЯ!!!!!!


У нас в бассейне для наших пловцов проводиться Акция!!! Акция!!! Первое пробное занятие с инструктором БЕСПЛАТНО!!! !!!

[U]Дорогие наши посетители!

Новая услуга – теперь можно отметить день рождения ребенка в нашем центре. Гавайскую вечеринку можно устроить даже в самый холодный день!
Будем рады видеть Вас и наших именинников. Все вопросы можно задать администратору по тел. 2921430, к каждому клиенту у нас индивидуальный подход.??


Четыре факта о пользе плавания.
1. Это сочетание анаэробной и аэробной нагрузок, работают и быстрые мышечные волокна, и медленные. Ты нарабатываешь и скорость, и выносливость.

2. Энергичные заплывы улучшают снабжение мозга кислородом, что делает плавание полезным и для силы ума тоже (только учти, ключевое слово — «энергичные».

3. Плавание — официально один из самых безопасных видов спорта. Неслучайно плавание входит в программы реабилитации после многих болезней и повреждений, включая тяжелые травмы спины.

4. Плавание — это навсегда. Еще в 2006 году Стэнфордский университет сравнил годовую статистику международных любительских марафонов и аналогичных по масштабу соревнований в плавании. Лишь 12% марафонцев из общей массы были в возрасте 55 лет и старше; среди пловцов таковых было 33%. А 2% и вовсе перевалили за 80 лет!

Детский бассейн "Дельфин" тел. 2921430
Занятие по плаванию-это не просто дань моде, а прежде всего, это большой шаг на пути к здоровому будущему Вашего чада!!! Наш центр по плаванию имеет современную трехступенчатую очистку , что позволяет беспрерывно поддерживать чистоту воды а также малую ванну 3*2 для грудничкового плаванию и большую ванну 5*3 для детей от 2 до 12 лет.
Услуги:
-закаливание
-занятия с детьми ДЦП
-детский массаж
-грудничковое плавание
-плавание мама+малыш
-групповые занятия для детей от 3 до 12 лет
-обучение плаванию с инструктором
-свободное плавание
Примечание: В бассейне проводятся занятия по плаванию для детей от рождения до 12 лет.
Необходима предварительная запись по телефону 2-92-14-30
Контакты: Микрорайон Пашенный. Ул. Ярыгинская набережная, 21
Т. 2-92-14-30

Мы в Контакте ссылка

Наш сайт ссылка

Поделиться этим лотом: