Лот: 7080714. Фото: 1. Корм ПроКорм П 21 для молодняка... Корма

Корм ПроКорм П 21 для молодняка птицы с первых часов жизни, полнораци...

Цена
93 руб.
Количество: 12 в наличии
Цена
93 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(4 апр 2018 08:23)

Описание лота

Вид животного
Птицы

ПроКорм П 21 ? корм для молодняка птицы с первых часов жизни
полнорационный гранулированный
ПроКорм П 21 ? корм предстартерный, разработан специально для молодняка с/х птицы (кур, гусей, уток, индюков, страусов и пр.), содержащегося в условиях частного подворья или фермерского хозяйства. Является готовой многокомпонентной кормовой смесью.

Выпускается в виде гранул d = 1,8 мм. ?Гранулы удобны для поедания и не требуют дополнительной механической и термической обработки (измельчение, запаривание и т. д. ).

Корм обеспечивает молодняк всеми питательными и биологически активными веществами, необходимыми для наилучшего роста и развития в первые недели жизни. Благодаря этому сохранность поголовья достигает показателей 98-100%.

Ферментативный комплекс повышает переваримость и усвоение питательных веществ. Богатый витаминно-минеральный состав, легкая усвояемость и высокая питательность корма гарантирует хороший старт и энергию роста, оказывает положительный эффект на весь период жизни птицы, способствует получению лучшей мясной и яичной отдачи по достижении ею продуктивного возраста.

ПроКорм П 21 для молодняка птицы:

увеличение сохранности до 98-100%;
интенсивный рост при гармоничном развитии всех систем организма;
сокращение сроков выращивания;
повышение иммунитета;
профилактика опухолей, пероза, диареи и заболеваний ЖКТ;
гарантия будущей высокой продуктивности птицы.

Питательность: сырой протеин — 21%, обменная энергия — 300 ккал/100 г

Состав: высококачественное зерновое сырье, белки растительные и животные, жиры растительные, аминокислоты метионин, лизин; ферментативный комплекс; витаминно-минеральный премикс;

РЕКОМЕНДАЦИИ: Для кормления молодняка птицы с первых часов жизни. Незаменим для молодняка, приобретенного на птицефабриках и требующего профессионального подхода к кормлению. Может использоваться для кормления взрослых перепелов.

Для молодняка с первых часов жизни по 3 день давать на чистом листе белой бумаги, добавлять по мере поедания. Бумагу менять ежедневно или по мере загрязнения в течение суток. Для приучения к кормушкам ? с 1 дня небольшое количество корма разместить в специальные кормушки. С 3 дня корм давать только в кормушки. Следить, чтобы он был сухим и свежим, а также чтобы в поилке всегда была свежая чистая питьевая вода.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов