Лот: 7080638. Фото: 1. Витаминно-минеральная добавка... Корма

Витаминно-минеральная добавка Дар Велеса Супер-несушка для кур-несуше...

Цена
123 руб.
Количество: 9 в наличии
Цена
123 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 окт 2020 05:47)

Описание лота

Вид корма
Другой
Производитель
Другой
Возраст животного
Взрослый
Вид животного
Птицы

Специализированная функциональная кормовая добавка для кур-несушек. До 320 яиц отличного качества в год! Эффективна для всей с/х птицы в период яйцекладки. «ДАР ВЕЛЕСА» — «СУПЕР-НЕСУШКА» для кур-несушек
В период яйцекладки витаминно-минеральное питание кур-несушек существенно влияет не только на здоровье птицы, но также на качество и количество получаемой продукции, выводимости и жизнеспособности потомства. Особенно остро вопрос нехватки витаминов и минералов стоит в осенне-зимний период и ранней весной. В это время года корма состоят в основном из зерновых, не способных полностью покрыть потребность организма птицы в биологически активных веществах.

Компанией БиоПро разработана функциональная кормовая добавка «Супер-несушка» специально для кур-несушек. Она содержит весь комплекс витаминов и минеральных веществ, необходимый для поддержания крепкого здоровья и высокой яйценоскости несушек, и обладает целым рядом преимуществ перед неспециализированными (универсальными) продуктами.

Определенное соотношение между витаминами А, D3 и Е способствует высокой яйценоскости. В состав включены незаменимые аминокислоты — метионин и лизин — наиболее дефицитные в растительных кормах, и в то же время самые значимые для птицы из всех аминокислот. Повышенное содержание метионина предотвращает расклев и позволяет получить отборное яйцо. Витамин С и магний повышают сопротивляемость к заболеваниям и стрессам, стимулируют иммунную систему.

Результат применения ФКД «Дар Велеса» — «Супер-несушка»:

увеличивается яйценоскость несушки до 320 и более штук в год;
яйцо крупное, высокого качества, с ярко-оранжевым желтком;
предотвращается расклев;
снижается насечка и бой яйца;
повышается выводимость яиц;
цыплята рождаются здоровыми и жизнеспособными;
уменьшаются затраты на лечение;
снижается расход корма на 15-25%.

Состав: витамины — А Д3, Е, К3, В1, В2, В3, В4 В5, В6, В12, Вс, С, Н; марганец, йод, цинк, железо, медь, кобальт, селен, кальций, фосфор, магний; незаменимые аминокислоты — лизин, метионин.

Функциональные компоненты: баланс витаминов A, В4, С, D3, E; магний; метионин.

Норма ввода: 200 г премикса на 20 кг корма.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Рекомендован для кур-несушек и прочей с/х птицы в период интенсивной яйцекладки. Необходим в период скудных кормов (октябрь-апрель) и при безвыгульном содержании. ПРИМЕЧАНИЯ:

Функциональные кормовые добавки — уникальные продукты, созданные на базе витаминно-минеральныхпремиксов. Кроме витаминов, микро— и макроэлементов в состав введены функциональные компоненты: пробиотики и пребиотики, аминокислоты, органические кислоты и ферменты, дрожжевые культуры и бактерии — естественные обитатели пищеварительной системы животных и птицы. Для лучшего поедания кормов могут быть введены ароматизаторы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

можете привести в рощу
10 мая 2016 16:53
Можем
10 мая 2016 17:27

Новый вопрос

осталось 2800 символов