Цена
29 980 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 янв 2021 16:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
4

ОПИСАНИЕ

В набор входят 4л кастрюля с крышкой, двойная вставка для готовки на пару, набор из 3 емкостей с крышками.

СВОЙСТВА

4л кастрюля идеальна для приготовления супов, мяса, рыбы, овощей и т.д. Также она легко превращается в пароварку, если поместить в кастрюлю специальную двойную вставку (с отверстиями и без), которая используется для приготовления пищи на «водяной бане», что актуально, например, для пудингов, соусов, лапши или яиц. Вставку без отверстий можно также использовать как сервировочное блюдо или поднос.

Пища, приготовленная на пару, считается гораздо более полезной, т.к. не подвергается воздействию высоких температур, благодаря чему в ней сохраняется намного больше витаминов и др. полезных веществ.

Обработка паром не приводит к образованию опасных для здоровья канцерогенов, продукты сохраняют натуральный цвет и форму, блюда выглядят более свежо и аппетитно.

1,2 и 3л емкости с пластиковыми крышками укладываются одна в другую, не занимая много места, и идеально подходят для перемешивания и маринования продуктов.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• Благодаря методу "VITALOK" (гидрозатвор между крышкой и кастрюлей) сохраняются все питательные вещества. Мясо, овощи и фрукты готовятся в собственном соку. Они сохраняют не только вкус и питательные вещества, но также цвет и консистенцию продуктов.

• Совместимость с другой продукцией iCook - возможность приготовления пищи многоярусным способом при использовании совместно с маленькой Выпуклой крышкой из iCook Основного набора.

• Эргономичный дизайн ручек и держателей, устойчивых к нагреванию.

ИНГРЕДИЕНТЫ

Нержавеющая сталь (хирургическая сталь типа T304, известная в промышленности как 18/8 или 18/10), алюминий.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для получения наилучших результатов при приготовлении пищи с посудой iCook важно использовать только СЛАБЫЙ и СРЕДНИЙ нагрев. Всегда начинайте процесс на СРЕДНЕМ огне для формирования водяного затвора, затем уменьшите до СЛАБОГО на оставшийся период готовки. Отличный подарок на Свадьбу или день Рождения, Юбилей

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов