Шам Тику. Эффективная работа. SolidWorks 2005
Торги завершены. Лот не продан.
24 янв 2011 06:19
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Этот лот уже не продается, но мы нашли для вас похожие
Начальная цена
200 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Торги завершены(24 янв 2011 06:18)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Описание
Состояние | Б/у |
В очередном издании своей книги Шам Тику - известный в области САПР американский профессор - подробно рассказывает о новейшей версии SolidWorks. Это полнофункциональное приложение для автоматизированного механико-машиностроительного конструирования, базирующееся на параметрической объектно-ориентированной методологии, что позволяет легко получать твердотельную модель из двумерного эскиза, применяя очень простые и эффективные инструменты моделирования. Однако представление проектируемого изделия не ограничивается трехмерным твердотельным моделированием - в вашем распоряжении имеются средства ассоциативного конструирования. Это означает, что вы можете создать прототип класса деталей, например, изготавливаемых штамповкой из листового металла, а затем использовать параметрическую модель при проектировании формы заготовки. Кроме того, пакет SolidWorks упрощает проектирование полостных деталей, изготавливаемых литьем или в пресс-формах. С помощью SolidWorks вы можете создавать также поверхностные параметрические модели.
Подробное описание приемов работы и многочисленные иллюстрации позволяют быстро и эффективно освоить программу читателям с разным уровнем подготовки.
Книга куплена в 2009 году, никто не пользовался, только перекладывали с места на место.
Подробное описание приемов работы и многочисленные иллюстрации позволяют быстро и эффективно освоить программу читателям с разным уровнем подготовки.
Книга куплена в 2009 году, никто не пользовался, только перекладывали с места на место.
Поделиться этим лотом: