Текущая цена
3 100 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
3 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(24 март 2016 05:12)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Внимание!!! цена только эти 4 дня. в субботу вечером ставлю прежнюю цену 3200 и пусть продается. т.к. доллар растет и цена на такой новый молокоотсос тоже растет, то я ничего не теряю.

Молокоотсос электрический Medela Mini Electric (Мини Электрик) НОВЫЙ! БЕЗ использования! Покупался только в роддом, где НЕ ПРИГОДИЛСЯ!!!
МЕДЕЛА МОЛОКООТСОС МИНИ ЭЛЕКТРИК С РЕГУЛИРУЕМОЙ СИЛОЙ СЦЕЖИВАНИЯ
Покупателю 5 новых пакетов для сбора и хранения молока "медела" в подарок! цена за один пакет была 49 руб/шт полгода назад

Покупался новым на аптека.ру - на момент покупки дешевле нигде не было. Был распакован, прокипячен, но в использовании не был НИ РАЗУ. Полный комплект с упаковкой, все на месте.
В интернете много молокоотсосов, которыми якобы пользовались пару раз (мало, почти не пользовалась, проверить) - не верьте! Этот молокоотсос реально не был в использовании!

Смотрите отзывы в интернете, лучший электрический молокоотсос за свои деньги!

Состав
Полипропилен (Продукты от Medela, входящие в контакт с грудным молоком, не содержат Бисфенола-А и безопасны для Вашего ребенка

Автоматически имитирует естественный ритмсосания ребенком материнской груди. Удобный, легкий, портативный, работает как от сети, так и от батареек. Имеет плавную регулировку силы сцеживания. Позволяя маме подобрать комфортный для нее уровень.

Идеален для мам, ведущих активный образ жизни.

Показания
для сцеживания молока
удобная, легкая и портативная модель, идеальная для мам, ведущих активный образ жизни;

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов