Лот: 7055354. Фото: 1. Накамерная лампа Anton Bauer UltraLight... Вспышки, осветители, рассеиватели

Накамерная лампа Anton Bauer UltraLight 2 с фильтром 5500К

Начальная цена
700 руб.
Начальная цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 сен 2017 13:05)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид оборудования
Осветитель
Система накамерного света Ultralight 2 специально разработана для крепления на камеру. Это компактное, супер легкое устройство (300гр) устройство серии Anton/Bauer Ultralight имеет все характеристики серии Ultralight и позволяет использовать все аксессуары к нему. Запатентованная универсальная система крепления 1/4-20 (башмачного типа) устраняет необходимость использования дополнительных адаптеров и винтов.

При снятии головного модуля, Ultralight 2 может быть сложен подобно складному ножу и становится практически неразличим от ручки камеры. Таким образом, в отличие от других осветительных приборов, Ultralight 2 может оставаться смонтированным и подключенным к камере, даже если она лежит в кейсе. Кабель питания напрямую подключается к любой площадке Gold Mounts


Дихроичный (конвертирующий) фильтр Ultralight. Преобразует цветовую температуру всех ламп, указанных в списке, в цветовую температуру дневного света 5500К. Его применение необходимо в случае использования светильника типа Ultralight для создания общего освещения, соответствующего дневному свету или холодному белому люминесцентному свету.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов